Валерия Чугунова

чем вы удобряите помидоры? у нас вообще неростут помидоры

Людмила Селезнева

просто поливаю водой... соседка тоже растит без удобрений

Георгий

Так же нужно правильно подобрать сорта томатов (для Вашей климатической зоны) , купить правильные семена, перед посадкой обработать почву удобрением против фитофторы. Вот посадили томаты грунтовые "Ракета". Похожи на дамские пальчики. Томаты высотой до 80 см. Немного поражены фитофторой. В следующем году будем применять удобрение от фитофторы.
Так же использовали минеральное удобрение Бочка, купленное в магазине Obbi. Универсальное удобрение для всех растений и деревьев.

Ay
Aysidora

В 200 бочку наливаете наполовину воды и бросаете туда весь сорняк-траву, остатки хлеба и т. д. Вся трава растворится и поливайте этим раствором по 300-500 граммов.

Ел
Елена

Не нужно никакой химии. Удобрите землю навозом. Урожай гарантирован.

Анна Авдеева

вообще ничем не удобряла.... помидоров-море.... мне столько не надо)))