Игорь Истомин

Подскажите какие нибудь не прихотливые, красивые, многолетние цветы для сада.

Роман Строгонов

Лилейник, маргаритки, пионы, ирисы, астильба - посадил и несколько лет не стоит трогать, растут, цветут.

Галина Ганьшина

Лилии
флоксы
пионы
ирисы
маки

Джамшед Носиров

Мои любимые хосты и гейхеры. Весь сезон декоративны.

Павел Старченко

Дербенник, лучше видовой, чем сортовой. Он и выше и цветет дольше (около 2-х месяцев)

Катя Манойлина

а еще кустарники: айва японская, спирея ниппонская ( весенняя) , спирея летняя, пузыреплодник, снежноягодник, жимолость, сирень, барбарис, калина, из цветов, кроме перечисленных, астра виргинская, золотарник, топинамбур, ромашка, тысячелистник, очиток, люпин

Артём Поляков

:Неприхотливые цветы | КРАСИВЫЕ ИДЕИ ДЛЯ САДА
И сад без хлопот не исключение. Основой, так называемой, клумбы для ленивых являются неприхотливые многолетние цветы. … При покупке семян цветов обращайте внимание на информацию по условиям выращивания, а не только на красивую картинку и никогда не.. .
nyurochka.ru

Ольга Юлинова

Так многолетники все неприхотливые.