Ольга Бравикова

Многолетние цветы в огород

Подскажите пожалуйста, какие цветы лучше посадить в огород, чтобы цвели не один год? Климат — Поволжье

Анна Беспалова

Вообщем то вам уже назвали, я лишь повторюсь и похвастаюсь.
Вот пионы, например
флоксыромашки и лилии и макКак видите красота не земная!

Вера Котенко

Посадите розы. А плетистая хоть и один раз цветет, но потом притеняет от нашего пекла. ! Да и красивая...

Юличка Дидович

Гвоздика турецкаяДельфиниумЛилии

Роман Данилов

Какие нравится такие и сажайте, зачем Вам чужое мнение. Многолетников полно и неприхотливых в том числе - флоксы, лилии. ирисы, дельфиниумы, ромашки, колокольчики, розы и еще не один десяток более сложных названий.

Оксана Иванова

Ирисы, пионы, астильба (красная, розовая, белая) , флоксы (всех цветов) , лилии, лилейники.... а про мускари, нарцысы вообще молчу - один раз посадили и навсю жизнь... полные ромашки, альпийские астры... цветов море - на любой вкус и цвет

Михаил Шестопалов

георгины, гвоздика

Алексей Руфов

Лилии, ирисы, розы, гвоздику, эхинацею, пионы, флоксы...

Екатерина Черепашкина

Пойдите на рынок, где рассада продается. Там сейчас столько цветов, что глаза разбегаются, все бы купила.

Олечка

Флоксы, пионы, ландыши, примулы, сентябринки, хосты, многолетние гвоздики, рудбекии, золотые шары, аквилегии, астильбы, матрикарии.

Александр Лобастов

Можете посадить все, что вам посоветовали, только ни в коем случае не садите ландыш и декоративный физалис. Растения, конечно, красивые, но за два-три сезона заполонят все пространство вокруг. Я уже несколько лет борюсь с ними в цветнике, толку мало!
Вот это декоративный физалис:

На
Наталья

Посмотрите, что растет у соседей или на клумбах в вашем городе. Что вам понравится, то и сажайте. Потепенно придет опыт, отберете то, что лучше получается.