Сад и огород

Подскажите многолетние цветы в огороде посадить? чтоб не возиться с их пересаживанием. Спасибо!

Самые неприхотливые-хосты, флоксы, пионы, лилейники. По крайней мере у меня. Растут вообще без всякого ухода, ну только полив и прополка. Еще можно посадить гейхеры, ирисы, хризантемы, примулы. Да цветов сейчас миллион, выбирайте любого цвета и высоты. Только я бы советовала заранее составить план клумбы, а не тыкать куда что придется, а потом пересаживать с места на место. Сама уже 2 недели план новой клумбы рисую. На бумаге легче перенести с места на место, чем в земле
Андрей Русских
Лучший ответ
Зачем же в огороде? Там овощи растут А цветник делайте какой хотите Выбор огромный Только все сажают в начале мая
Инна Конахина
Ирисы, лилейники, лилии, флоксы, пионы.. . выбор огромный.)
Я тоже решила отказаться от однолетников. Многолетники разные, цветут в разное время. Можно группировать по цветам и по предпочтениям. У меня есть всё. И лилий много и пионы. Флоксы, ирисы.... Да всего не упомнишь. Лилии можно рассаживать через пару лет, станет много деток на луковках. Только вот гладиолусы приходится каждый год высаживать в мае. Так что- выбирайте и сажайте. Я вот некоторые лилии только вчера купила, посажу луковицы и в этом году они уже будут цвести, надеюсь.
Денис Вересов
ландыши
ОДУВАНЬЧИК.
НЕ
Никита Ежов
А я вам скажу так : просто так не натыкаешь растения лишь бы где то что то росло))) ) это уже будет ни сад ни цветник а бардак))))) . Нужна какая то идея, какой то стиль и смысл))))) . Я вам скину ссылочку на сайт на котором много статей умных и интересных и в данном случае статья по конкретно формированию отличного цветника http://www.rmnt.ru/story/landscapedesign/455718.htm вот в этой статье есть так же план размещения того где и что должно находиться. Так же предложены советы о том что может зрительно уменьшить сад
крокусы, хоста, альпийские астры, лилии, гиацинты, очиток, рябчик, флоксы можно декоративными кустами и елочками низкорослыми разбавить клумбу)
404 - Not Found