Алексей Беляков

Можно ли сейчас уже выносить цветы на балкон??

Филодендрон, драцена окаймленная, гузмания, пуансеттия, фуксия, пахиподиум, толстянка, ахименес, валотта, кактусы, эписция, хлорофитум, диффенбахия, шлюмбергера и т. д??

фикус бенджамина, страманта, хатиора

Ju
Julia

У меня застеклённая лоджия. Ночью +15 (последние два дня) . Я вынесла те, которым комфортно при этой температуре. Дверь, правда, всегда открыта. Растениям хорошо, а вот я подмерзаю. 🙂. До этого выносила в тёплые дни, чтобы привыкали к солнышку по-немногу.

Элай

растения выносят на балкон так, чтоб температурный режим оставался как в комнате... при резких перепадах пользы от переноса нет, вред один

Александр Рябов

Мы же не знаем, сколько у вас градусов уже) у нас -2,прохладно!)))))

Ильгар Джабраилов

У нас бишкунак начинается.

Al
Alexey

У нас погода не позволяет выносить цветы на балкон... Ночью минусовая...

Гульнора Мухидинова

Да уж, чего то вы тормознули. Вы, наверно, на юге живете, а некоторые люди с этого сайта - на севере.

Ан
Анвар

Если у вас на улице +16 и выше то можно, Но смотрите ниже температура губительна для этих растений, хотя даже +16 это мало пусть будет +20 и тогда можно выносить, главное чтобы сквозняков не было и сильного ветра!!!! Например у нас +25 на юге России я выношу цветы они ночью стоят тоже +15 ночью