Савенкова

а вы прощаетесь зимой с цветами?... ( на балконах, терассах ) А ведь есть такой вереск ...***

Эльмир Мамедов

Прощаюсь и умоляю, чтоб не вымерзли за зиму. У меня в основном многолетники. Вчера на лоджии с петуньями попрощалась и выкосила все до одной. Вереск у Вас, Дуня, очень красив, надо тоже завести, люблю необычные растюхи.

An
Andrei

Не думаю что что то выживет при 30 градусном морозе.

Сергей Омельчук

Не-а.... Я с розами только здороваюсь - зацвели опять. )))
И алоэ, как обычно в это время выбросил две стрелки - на Рождество цвести будет!

Полезла в инет смотреть, как называется вереск по гречески.. . Надо будет купить )))) !!!Спасибо!

Елена Царькова

и что? есть ещё куча вечнозеленых хвойников...

Лера

У нас замёрзнет и никакое укрывание не поможет.