Валентин

как ухаживать за вереском

Евгений Зарубин

Малоподходящее для комнатного содержания растение. Кислая рыхлая почва, полив мягкой водой, удобрения только специальные, никогда не пересушивать - потом не оживёт, с весны до осени весьма желательно содержать на свежем воздухе - в саду, на балконе, лоджии, зимой на светлом прохладном окне.

Елена Ведерникова

Я свой посадила в саду и ни разу не ухаживала. Поливает дождь иногда - вот и весь уход. Цветет уже 10 лет.