Артур Москва

посадила на балконе цветы бархат ночи листочки покрываются пятнами сухими, что делать?

Julia Belyakova

Может быть солнечный ожог, особенно, если во время полива вода попала на листья. А сам цветок не прихотлив .Далеко не все растения переносят прямые солнечные лучи, при длительном нахождении на солнце на их листьях появляются ожоги, степень поражения зависит от времени пребывания на солнце. Если это случилось, можно только удалить поврежденные листья и впредь притенять растения в жаркие, солнечные часы.

http://domashnij-sad.ru/2012/12/01/koleus/