Роман Иванов

Какие цветы двухлетки многолетки нжно сеять летом, а какие под зиму?

Людмила Базлина

Я сегодня посеяла эхинацею "Белый лебедь", т. к. весенняя рассада пропала.

Алёна Ли

анютины глазки, гвоздику турецкую, колокольчик средний, наперстянку- сейчас

Vladimir Kir'yazev

двухлетки в июле, холодостойкие многолетники в зиму, теплолюбивые - весной рассадой