Мр
Мришк

Какие цветы можно сеять в зиму?

Ra
Rastaman

Алиссум, эшшольцию, космею.. . а точнее скажем, если укажешь регион!

Ольга Хайруллина

Многолетники-колокольчик, эхинацея, люпин. примула, гайлардия, рудбекия ...1-летники -алиссум, василек, календула, львиный зев, флокс lрумонда и мн .др.

Роман Русин

У меня сами сеются и на следующую весну всходят семена дельфиниума, турецкой гвоздики, петунии, лаватеры, астры, рудбекии . Я землю не перекапываю, только верхний слой немного рыхлю . Все отлично всходит. Целые поляны цветов.

Владимир Михальченков

Так в Саратове уже снег и морозец. Какие цветочки? Припозднился Дениска.

Наталья Ушаткина

тюльпаны нарциссы ирисы

Romizshoh Dustmurodov

многолетние

Василиса Печерская

Лучше сажать весной в подготовленную землю За зиму она уплотняется и прорыхлить не получится И сорняки по весне вылезают раньше культурных и "задушат " их

Сергей

Уже вовсю зима, какие посадки?

Валерий Кан

а я сегодня сажала малину и тюльпаны