Игорь

Нужно ли стратифицировать семена лапчатки непальской? И когда лучше сеять: под зиму или весной?

Лилия Крестьянинова

Сеяла весной, через рассаду, без стратификации. Можно и в грунт весной - в любом случае зацветет следующем году.

Галина Ларионова

на одних пакетах ( в частности Мисс Вильмонт) пишут, что надо, а на других, Аэлита пишет, что не надо, но рано весной в грунт, я сеяла на лоджии весной в марте несколько лет назад, и все взошло нормально