Зара Гаджиева

А если ее стратифицировать в холодильнике?

Айбек Замирбеков

Вы как-то свою мысль до конца сформулировать не можете - сложно ответить на вопрос, даже, если соединить отрывки в одно целое) )
Из двух вопросов пока ясно только то, что вы хотите стратифицировать ежевику. Стратификация нужна семенам - если у вас семена, то стратифицируйте. А, если саженцы, то термин стратификация не подходит. А вот просто (без всякой стратификации) хранить саженцы ежевики до высадки в грунт в холодильнике вполне реально.

Ка
Кайрат

вы конечно извините, но ваши вопросы, как будто их задает неадекватный человек или " под мухой",, кого стратифицировать? и, что такое Т. Е. ежевику? вам лень дописать пояснение или вопрос нормально? думаю ваши вопросы не о чем и их удалят

Татьяна

ЕЕ можно.

Митя Алёшкин

Ежевику рискованно разводить семенами. Попробуйте, потом расскажите.

ДА
Дарья Андреева

Его нельзя, а она живучая, хотите стратифицировать, стратифицируйте.