Татьяна Семёнова

Бутылка для воды пахнет пластмассой

Как в магазине автозапчастей. Это нормально На бутылке маркировки: стаканчик с вилкой, треугольник из стрелок, в нем цифра 4, под треугольником буквы LDPE. У всех так Никто не отравился?

Андрей Михоленко

Если новая, то не страшно, промой водой пару раз, со временем уйдет. Но и каждую неделю прочищай ее или губкой или ершиком специальным, а то плесень там заведется.
Если ты в воду что то разбавляешь, (изотоник какой нибудь например) то через день будет легкий запах вкуса изотоника.