Олег Панк

Что это значит? Это он пользуется или..?

Общаюсь с парнем, у него есть девушка, но узнала это не от него. О ней ничего не говорит. хочет все время встретится. Это я для него легкая добыча или он ищет себе новую девушку?

On Cleans

Мне кажется что вы всего лишь дружите, и ничего в этом какого-то особенного нет.

Александра Демидкина

Мужчины-создания весьма полигамные, проще говоря, они вполне могут совмещать несколько романов на стороне. То есть, её он будет любить и обожать, при этом с Вами интимно проводить время. А для душевного комфорта заведет себя ещё третью девушку. которая будет выслушивать его душевные терзания "как мне быть, несчастному, меня любят сразу две девушки") и гладить его по голове.

Екатерина Смирнова

а ты у него спроси.. . а если он к тебе клеится, то тут и так всё понятно, что он бабник...

Dmitri Kulakov

А в чём проблема? Спроси у него. Задай ему эти же вопросы и пусть чётко и без увёрток на них ответит. Это же так просто. Главное-не бойся и не стесняйся.

Дмитрий

Он ещё не пользуется.. .
Он пока что выбирает, а точнее, определяется...

Dilshod Bobodzhonov

Если парит так вопрос, то поговорите друг с другом.