Татьяна ***

вы любите шоколад???

Ответы · страница 2
Ирина Матюшенко

Так иногда, могу обойтись, а иногда могу сразу 2 плитки с"есть, думаю не люблю, но очень люблю шоколад. конфеты.

Алла Смирнова

да, горький. утром, с кружкой кофе... потом долго не вспоминаю ни о чем грустном, типа возраста и энергии...

Татьяна ***

да)

Алла Смирнова

Вы тоже?

Татьяна ***

да)

Алла Смирнова

замечательное ощущение тепла изнутри...

Татьяна ***

очень полезно

F A

Что для счастья девкам надо?
Отгадать нетрудно ведь:
Есть по больше шоколада
И не грамма не толстеть!

Татьяна ***

точно

F A

😉

Лариса Трапезникова

горький. а еще был шоколад подсоленый,по-моему "Особый". что-то сейчас я его не встречаю. вот классный !

Юра Робинзон

Осень. Осень-Осень.
С Татьяной*** .
"Петрохолод" По брикету?
(Не познакомится. Замёрзну
Сразу бросит).

Ирина Андронова

не совсем...Люблю зефир в шоколаде..Конфеты Птичье молоко..Медный всадник..Но-важно!-не фабрики РОШЕН!!

Сергей Ларичев

Вам нравятся розы? На розы я ср..л! Стране нужны паровозы, нужен стране металл!!! В.В.Маяковский!

Сергей Ларичев

Татьяна! это не я - это Маяковский!

Татьяна ***

да поняла я 😀

Максим Кисильман

А что есть люди которые не любят?!!! Так пусть отдадут мне, я скину адрес куда присылать...

Ирина Д.

уже не очень.. Это зависит от содержания или недостатка некоторых веществ в организме.

Евгений Воронов

Да. Я даже три месяца отработал электромехаником на производстве шоколадной глазури.

Татьяна ***

ооо 👍

Ольга Павлова

Его любят те, кому он необходим для поднятия тонуса. Потому его иногда не хочется... :-))

Валерий Дружинин

Я пытаюсь научиться любви к Богу и предложить Ему с любовью и преданностью шоколад...

Владимир Герасимов

С некоторых пор я начал сомневаться, что продают шоколад. А Вы какой предпочитаете?

Татьяна ***

везде

Владимир Герасимов

Зоя назовите производителя. Это самое главное. И название. Попробуем)))

Зоя Овсиенко

О! Хорошо, что 2 бумажки сохранилось...Ща скажу...Горький - ООО "Нестле -Россия"; Тёмный - ОАО "Кондитерское объединение "Россия"" Я в Красноярске живу, если что.))))

Владимир Герасимов

Будем знать, что в Красноярске едят НАСТОЯЩИЙ горький шоколад))

Зоя Овсиенко

Знайте, знайте...У нас вообще в магазинах - ВСЁ вкусное. Я, например, в основном эклерами и тортиками питаюсь... 😀

Михаил Федоренко

Люблю, но ем редко. Любовь к шоколаду проявляется, когда организму не хватает цинка

..
.............................

оооо)) это не то слово))) это одна из вещей, без которых жизнь становится пресной))

Владимир Василенко

в нём же холестирин-к томуже он энергетик для мозгов.у меня его нет.там же кость.

Василий Комышний

Уже, не то что бы. Хотя, от нашего шоколада и не отказадся бы. Хоть он и поплохел...

Тарас Лозинский

Привет Татьяна я люблю горький шеколад там ощущаеться настоящий вкус шеколада

Татьяна ***

у меня не все-рыбак рыбака видит из далека 😄

Тарас Лозинский

Да это точьно можно много сказать о нашем пристрастии у меня был такой деалог не люблю горький но ем потому что он номер один

Тарас Лозинский

Спасибо за разговор приятного общения

Татьяна ***

взаимно

Андрей Новиков

А кто его не любит? Я так вообще в кондитерском цеху работаю. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Надюша Кравченко

ух ты...кондитер....

Андрей Новиков

Нет, инженер-наладчик промышленного оборудования. А там энтого оборудования много.

Николай Костяев

ОЧЕНЬ ФАБРИК БАБАЕВСКАЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ И ЕЩЁ ПАРЫ ФАБРИК.ВДОХНОВЕНИЕ ГОРЬКИЙ

Ирина Савченко

Ещё как ! .....если шоколад и портит фигуру, то его отсутствие портит настроение )

Татьяна ***

он не портит

Ирина Савченко

В плиточке - почти 500 калорий )

Татьяна ***

по немногу

Ирина Савченко

...не получается ...)

Ирэн Ирэн

Очень люблю, только настоящий горький темный шоколад))) Суррогат не предлагать

Артем T1mon

шоколад разный бывает, люблю не сильно горький, хм... шоколад плиткой или какао?

Niina Lahti

Нет не люблю!! Я люблю начинку в шоколадке или шоколдных конфетах!!🙂😡

Уральская Рябинушка

Очень, мне стыдно, но я иногда тайком кушаю его, чтобы не видели мою слабость

Татьяна ***

почему стыдно?!

Уральская Рябинушка

Ну сколько можно лопать, по одной плитке чуть ли не каждый день