Елена Кротова

Стоит ли поступать на финансы и кредит на базе 9 классов? Тяжело ли учиться? Какие предметы нужны? Какие предметы нужны?

Елена Некрасова

На базе 9 классов Вы можете поступить только в техникум или колледж, но не в университет. Это сложная специальность, учиться тяжело. Если есть альтернатива, поступайте лучше на что-то другое...