Граф Мрякула Трансмурлямский

Мне сегодня черный кот дорогу уступил. К чему бы это?

Ответы · страница 3
Татьяна Варакутина

это к тому, что у тебя всё будет только хорошо, и никакой чёрной полосы в твоей жизни не будет

Граф Мрякула Трансмурлямский

спасибо) они были супер!. отоспался!

Татьяна Варакутина

это хорошо, что выспался. Как сегодня денёк прошёл?

Граф Мрякула Трансмурлямский

скучно и не интересно

Татьяна Варакутина

Приветик!! Удачного дня тебе.

Граф Мрякула Трансмурлямский

спасибо))) день хорошо начался

Алекс

да!!!жизнь тебя не пощадила ))))даже коту страшно стало...хоть чутка тебе счастья решил дать))))))

Юлия Постнова

))) боялся. что ему не повезет..
Мне одной нравится, когда мне переходят дорогу черные коты?)))

Елена Лукомская

Да уж! К тому, что ничего не получится. Чёрный кот-это к удаче, прибыли и вообще к богатству.

Елена Лукомская

Дошло?

Елена Лукомская

Не можете понять, что чёрный кот - это очень хорошо.?

Arhangelblaicke

Хм...видимо,либо боится,что если человек дорогу перейдёт это к неудаче,либо из вежливости)

Екатерина Денк

Наверное понял что бесполезно, у вас все слишком хорошо, чтобы это можно было испортить:-)

Наташа

Да нормально всё))) Вот если он пустым ведром зеркало разобьет.. Тогда стоит задуматься)))

Наташа

Ага)))

Андрей Костылев

😀😀😀🤣🤣🤣😅😅😅😂😂😂😂😂😂😂 И представить боюсь.

Джейн Милер

Кто знает. Мне тоже часто уступают)) Даже бегут в обратную сторону с огромной скоростью))

Владимир Климентьев

Не заморачивайся!Это не страшно.Страшно когда не хороший человек перейдет тебе дорогу.

Сергей Зубаков

Ну, и хорошо! Испортили, говнюку, настроение - пусть теперь думает, что с ним произойдёт.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Найду... друзья не только на двух ногах ходят

Сергей Зубаков

Вот это - верно!

Граф Мрякула Трансмурлямский

Остались его котята.. мамашу аашина раскатала. кормлю...

Сергей Зубаков

Вот и вырастишь себе нового друга, в память о старом - погибшем.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Надеюсь. он был.....черный кот

Владимир Кваст

Пока ты жди и стой и когда другой человек ходит первым по тротуаре и то ты сходи в путь.

Анна Иванова

А он апки крестиком не сложил случайно? Может, он думает, что это Вы ему дорогу перешли?

уважает! ну или ему жена с утра мозг выносила, вот увидел потом вас и решил...не к добру!

Евгения Корыхалина(Звягинцева)

он хотел спокойно идти дальше. а Ваша возможная истерика испортила бы ему настроение

/# Paradox

Это тебе респект от черных сил!они боятся твоего силы духа!!всё будет в ажуре,значит!!!

Мария Перчик

Может потому, что ты - рыжий, Граф Барсик Де Ла Мур?! РЫЖИЕ - рулят! 😜 👋

Мария Перчик

Иногда ... Это даже здорово!..

Зиля Аскатовна

Черные коты на пути, это к известию! Человек сам определяет к хорошему, или к плохому!

Граф Мрякула Трансмурлямский

вот это правил но

Зиля Аскатовна

Значит все у Вас по-прежнему! Все хорошо!

Татьяна Застрожнова

Видимо кот был суеверный. Животные чувствуют энергию человека. Решил не связываться

Валентина Beloborodovа

Это же хорошо, можно смело идти вперед, с хорошим настроением. С последним днем зимы.

Ирина Масленицына

Заботится о вашем психологическом здоровье. Умный котик, не думаете его "усыновить"?

Вера

Он не захотел,что бы неудавшийся понедельник , списали на его присутствие на дороге

Граф Мрякула Трансмурлямский

как я об этом не подумал!

Вера

Просто еще не проснулся на то время🙃

Рената Полохова

наверное, Барсик был , не в настроении, кот это почувствовал, думает, лучше уступлю)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

а потом у конторы жил

Василий Фоменко

Вот видишь животные и те понимают людей, что то мы люди стали не понимать друг друга

Марина

уверенным шагом иди вперед!!!!!!!! черный кот говорит- Я там был...велели тебе прийти!!!!!