..
...

Почему здесь у женщин за 38-40 и до 45, на аватарках чужие фото или картинки. Это что за период жизни у вас такой? Кого боитесь или обманываете ? )

Ответы
Вера Павлова

Есть люди, которых хочется обнимать без всяких причин.
Любить без причин. Принимать без причин.
Просто так.
Просто, потому что они особенные...

Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
Кто согревает теплым, нежным взглядом,
Кто просто помогает жить.
Важнее в жизни ведь не вид -
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво, что блестит,
Красиво то, что согревает!

Аюб Тарамов

PROKmlm это - Немедленные выплаты 100% комиссии в сеть со всей глубины на полном автомате! Вам шлют тысячи платежей без вашего участия со всей глубины. PROKmlm это цифровой бизнес без физического товара, без закупок, квалификаций и рангов, без ожиданий выплат по несколько недель. Мой Skype: ersno1979
PROKmlm - лучше не придумаешь, деньги на ваш счет прямо сейчас!

Елена Слепко

Никого. У меня мои дети 5-ро из 8-рых. Чтобы собеседник понимал... Я не молода и у меня куча проблем от 0 дет до 20 и старше. К тому же мот фотки кому интересно... Можно у меня в одгокласснтках посмотреть на странице Елены Заруба (девтчья фамилия). Удачи.

Марина Зайкова

Простите, этот вопрос не ко мне, у меня фото того возраста, который есть. Я считаю, что нет смысла скрывать свой возраст и ставить другое или чужое фото, рано или поздно все вскроется и женщина будет выглядеть не лучшим образом...

Галина Гусарова

Я никогда не обманываю! Это моё фото 2017 г. на мероприятии компании "Жанесс". Ведущий программы "Умное стройное тело" Марк Макдональд ( Америка ). Заходите на f --всё увидите! У меня есть даже его пожелания мне и личный автограф!

Галина Польшакова

НЕ ЗНАЮ!Я ЛИЧНО НЕ БОЮСЬ СВОЕГО ВОЗРАСТА. Я ЕГО ЛЮБЛЮ. Я НЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО. МОЖЕТ БЫТЬ ИМ ХОЧЕТСЯ ЗАМУЖ.? А ИХ В 45 НЕ БЕРУТ? ВЫ У НИХ СПРОСИТЕ. ЕСЛИ ВЫ НАМЕКАЕТЕ НА МЕНЯ.ТО Я ВАМ ОТВЕЧУ. ЗДЕСЬ НА ФОТО МНЕ 57 ЛЕТ. ЭТО БЫЛО ГОД НАЗАД.

Анна ...

Не кого не боимся и не обманываем. Это тот период когда заглядываешь себе во внутр, а не в зеркало. Это тот период когда хочется чтобы на тебя смотрели как на личность, а не красивую куклу. Это момент созревание личности.

Виктория Иванова

Многие в этом возрасте уже так выглядят, что ставить свою уже народ пугать... Как я поняла тут не столько опросник, сколько сайт знакомств, наверное хотят познакомиться, и в реале разжалобить.... Вдруг чо нить получится

..
...

Виктория я вас благодарю)))) вы написали то что давно крутиться у меня в голове))))). Вы знаете как мне тут доставалось за этот вопрос. И в первую очередь вопли были что это не сайт знакомств)))).

Виктория Иванова

Да я сама удивилась, я здесь на вопросы отвечаю, а народ знакомиться

..
...

Ой тут всего хватает. Просто нам не хватает в реальной жизни востребованности, права выбора, флирта.....и так далее. А тут это все можно получить))) ведь вы тоже тут преследуете свою цель...убить время)

Виктория Иванова

Конечно, чего ж ещё тут делать

..
...

Я вас понимаю. Сам такой же )))) удачи вам. Приятно с вами общаться

Виктория Иванова

Удачи)

Ольга

Это не только здесь. Иногда в играх раздаривают знаки внимания дамам за ...., у которых на аватарках "красотки кабаре " лет по 20 возрастом. А разве это честно - чужим фото себе симпатии зарабатывать? Да и смешно.

Юлия Коновалова

Здесь и у мужчин далеко не всегда фото на аватарке)) Чего бояться то на таком расстоянии? А скрывать тоже смысла нет...Ведь известно, что все тайное рано или поздно, но становится явью...

Александр Бороденчик

это всё потому что наши люди думают ОБРАЗАМИ, и себя порой ПРЕДСТАВЛЯЮТ не такими как есть в реальности )))

Юлия Коновалова

Это в чей огород камушек то, Александр 😉

Александр Бороденчик

Это не камушек, Юлия, это результат наблюдений за проявлением сознания наших людей 😉

Юлия Коновалова

Вы весьма наблюдательны, Александр)))

Александр Бороденчик

спасибо, работа у меня такая )))

Та Которая

Я намного младше, но у меня тоже картинка. Но я никого не боюсь и не обманываю. просто не вижу смысла здесь ставить своё фото. У меня один аккаунт и на нем вся информация фотографии.

Надежда Громова

У мужчин есть такая же тенденция. Это или из-за недостатка ума, или наличие цинизма в характере. В любом случае ищите то, что вам нужно, общаясь, и не клюйте на смазливую мордочку

Н✿
Наталья ✿ ❀

Наверно это страстный период ) говорят что женщина после 30 делается сексуальной хищницей , ну а чужие фото ...просто состояние души не соотвествует внешнему ...ну не знаю

Оксана Тарасова

это не только у женщин данного возраста, просто нам не очень привычно делать селфи и выкладывать в сеть, какая была фотка под рукой для регистрации - ту и вложили.

Лилия Костюченкова

Борис, честность даже в отношении внешности женщин,как и мужчин,впрочем - чрезвычайно редкое сейчас качество. Только и мне не понятно, кого пытаются обмануть )..

Роза Роззита

а мне ещё 33, и то же не мое фото. Так как стояло мое и начались сообщения разного рода. А зачем лищний раз читать всякую чушь. Вот и зайчик с шариком))) позитивник

Надежда Воробьева

Женщины, ничего не боятся, некоторые, не уверены и стесняются своей внешности...))) Лично у меня, моя аватарка, не люблю чужие фото, что выросло..., то выросло 😏

Дауренбек Сарбупиев

Да вообще я не понимаю этого тоже.То модели какой то фотку зацепят.То из мультяшек,то из роботов.Страшные что ли они такие или боятся за что и сам не пойму!

Raisa Riseva

Не боюсь и не обманываю. Я родилась в год Рыси-это год по персидскому календарю. К тому же я очень люблю животных, семейство кошачьих мне ближе по духу

Татьяна Филиппова

наверное они не уверены в себе я не скрываю свой возраст и фото здесь лично мое на свой юбилей 55лет это фото я на море любить себя нужно и тогда все ок

Татьяна Бородачева

Женщина - это всегда загадка. И всегда ей хочется пококетничать. Пусть даже не фото зато сколько внимания. Поддержите лишний раз лучше. Я так думаю ха

Светлана Щербакова

никого, про себя могу сказать честно - слеповата глуховата толстовата, полное отсувсвет чувство юмора, параметры - рост 120, вес 170, талия 110. Так лучше?

Екатерина

я никогда не стесняюсь своего возраста,горжусь что бабушка,да и выгляжу моложе своих сверстников лет на 5-7.т к веду активный и здоровый образ жизни.

Галина Лахманюк

Мужчин с чужими аватарками здесь больше, женщины все же не так стеснительны!!!)) Любой возраст прекрасен, но понимание приходит к каждому по разному

Ольга Буторина

Возможно мужей.. любовников.. себя в конце концов.. Да прячутся та не только женщины ,но и мужчины.. Скрывая лицо проще быть настоящим или же лживым..