Дм
Дмитрий

у меня восмерка заводится только если плеснуть бензина в первую камеру и то сразу глохнет, что это может быть, может г

у меня восмерка заводится только если плеснуть бензина в первую камеру и то сразу глохнет, что это может быть, может грм перескачил? хотя есле заводится то проблема в карбюраторе, бензо насос работает

Алексей

фильтр в карбе почисть

Ольга :)

Карбон на помойку выкинь.

Наталия Пахомова

Может жиклёры забиты, может в не работает клапан поплавковой камеры. Короче, ко какой-то причине в смесь не добавляется положенное там быть топливо.
Либо ставь заведомо рабочий карб, либо разбирайся с существующим: разборка, промывка жиклёров (желательно проверить их на стенде или в домашних условиях столбом воды) , проверка работы клапана под поплавком, замена там резинки, регулировка уровня и т. п. , сборка с новыми прокладками. Чистить лучше всего специальным аэрозольным очистителем (быстро и качественно) .