Татьяна Федоренко

Что Вы умеете делать лучше всего?

Ответы · страница 4
Юрий Бутаков

любить свою жену..детей.. близких.. а остальное только способствует этому..

Татьяна Федоренко

Это просто замечательно!

Юрий Бутаков

я стараюсь.. мне удаётся почувствовать угол плоскости между жизнью и смертью... и есть мои друзья , у кого не получилось четности..тоесть выход в море..должен равняться приходу в порт.. ..так у некоторых лишь выход... ... и голова быстро в жизни расставляет приоритеты..кто кому нужен и для чего...

Игорь Малицкий

Проектировать изготовление машин, от мясорубктдо станков и бронетехники

Татьяна Федоренко

Здорово, серьезное дело!

Надя *****

причёски , шить очень люблю , вязать ажур , и люблю много и вкусно готовить

Владимир Литяйкин

Интересный вопрос- у меня руки по локоть в золоте- всё мне по плечу, жаль -

Татьяна Федоренко

Ну, что ж...завтра...

Владимир Литяйкин

Хочу поесть завтрак

Татьяна Федоренко

Завтрак случится завтра...

Владимир Литяйкин

У меня личное- прошу прощения

Татьяна Федоренко

Я понимаю.

Наташа Хребтова

хочешь сделать хорошо,сделать это сам.....значит всё нужно делать хорошо.

Татьяна Федоренко

Эстетические нормы и понятия качества у всех разные, поэтому трудно бывает друг другу угодить. Это верно. Но стремление все слелать хорошо для меня близко и понятно.

Ким Шакиров

Рассказывать об интересных событиях, в которых имел честь участвовать.

Павел Гришин

Девочек! А все что я делаю руками,супруга говорит,получается не очень....

Дмитрий М

Пить водку, курить и при этом ни чего не делая, но это быстро надоедает.

Александр Беляев

Мечтать, мечтать и мечтать! Правда без потери и отрыва от реальности....

Евгений Я

знакомится с милыми девушками и ты не исключение давай знакомится 😉

Александр Волков

Много чего,а самое главное,что ни кому не надо переделывать после меня

Valeri Gvinchidze

Лучше всего я делаю слушать Битлз и занимаюсь туризмом в моей стране.

Татьяна Федоренко

Почти всё, что нужно для счастья...!))

Valeri Gvinchidze

Я надеюсь.

Татьяна Федоренко

Всего доброго Вам!))

Valeri Gvinchidze

Спасибо,пока!

Алексей Пимяков

строить конструировать . рисовать . скульптуры . и много что по работе

Татьяна Федоренко

Здорово!)

Алексей Пимяков

даже вырезал рл дереву .

Татьяна Федоренко

Нарисовать, построить дом и сделать его красивым! Это же классно!

Валерий

изобретать альтернативные источники энергии...только вот не ценят... .

Татьяна Федоренко

Да, все нацелены на получение прибыли, о благе никто не задумывается...

А. Вывенский

Танечка, я на пенсии уже. Лучше всего мне удаётся теперь садоводство.

А. Вывенский

да неплохо бы рядом и корзинку с фруктами руководству поставить.

Татьяна Федоренко

Всё для здоровья)) Только на бюллетень не отпустят)

А. Вывенский

да при таком подходе и болеть никто не будет.😁

Татьяна Федоренко

Вот где зарыто здоровье нации))

А. Вывенский

А то Танюшка!

Андрей Ищенко

Массаж, готовить, ремонтировать машины и ухаживать за девушкой! А вы?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спать и лентяйничать. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Виктор Савров

я 20 лет летал на самолётах а сейчас могу уверенно водить автомобиль

Татьяна Федоренко

Это здорово!

Александр Стригельский

лучше всего я умею ничего не делать и не мешать другим что-то делать

Людмила Житору

Хороший вопрос. Когда-то хорошо вязала. Сейчас артрит не позволяет.

Татьяна Федоренко

Здоровья Вам и радости в жизни!

Людмила Житору

Спасибо

Женя Гайдук

как бы жутко сие не звучало калечить или делоть что похуже с людьми

Евгений Сидорович

что мне нравится хотя не отказываюсь и от обязательной программы...

Павел Сохацкий

лучше всего делать то что тебе больше всего приносит удовольствие

Юрий Никола

общаться с пользой для готовых понять что такое гармония и правда

Татьяна Федоренко

И какое же у Вас определение правды и гармонии?

Юрий Никола

это любобь к своему народу и делать пользу для державы но не полицейское государство что сейчас происходит и прав у граждан вовсе нет

Татьяна Федоренко

Так устроен человеческий социум и общество, к сожалению.

Юрий Никола

это идеалогия и зомби ящик гипнатизирут

Татьяна Федоренко

Это констатация ситуации в человеческом обществе...мир меняется, цивилизации исчезают и возрождаются...

Юрий Никола

что каждый совествый человек сделает то в общем и получится

Борис Казакевич

Делать то,что ты любишь-свобода.Любить то,что ты делаешь-счастье!!!

Татьяна Федоренко

Это верно.