Жанетта Сикорская

Всего добиваются те мужчины, которые слушали свою женщину... А те, которые слушают своих друзей, чаще остаются и без семьи, и без друзей!Права ли я?

Ответы · страница 3
Александр Уткин

cперва жена моя сбежала
потом собака и коты
cейчас смотрю как трудно рыбкам
аквариум толкать к дверям
©️ Severus

Жанетта Сикорская

помогите рыбкам

Жанетта Сикорская

спасибо

Светлана Смородникова Питер

ни надо ни кого слушать ни жену ни друзей, нужно иметь собственное мнение и быть мужчиной принимать решение самому

Кот Базилио

Всего добиваются те мужчины, у кого жена помошник! И те в жизни всего добились, кто послушал жену и сделал наоборот!

Симон Печеранский

послушать ,можно любого ,но поступать надо ,так .как сам думаешь.А раз у вас такие мысли ,то слушать вас -себе дороже.

Виктория Победа

Не согласна. Всего добиваются те мужчины, которые слушали свою женщину... Что за бред??? У него, что, своих мозгов нет?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Абсолютно не права.Нормальный мужчина НИКОГДА не остается без женщины,а от друзей нужно держаться на расстоянии.

Гаухар Жаламанова

Всего добиваются те мужчины, которые прислушиваются к женщинам, к её советам. Но не всегда бывают женщины правы.

На
Наталья

Да, наверное, они кого только не слушают. Наверное, они считают, что женщины не имеют права голоса и права выбора

Nickson.

в жизни для всего должно быть место ..и для женщины и для друзей ...и вообще,хороший друг плохого не посоветует ...

Костя Анциферов

Херня! Во всех проблемах помогают только друзья! Жена не должна знать,что у тебя трудности! Семья вне проблем!

Th
Theodore

Абсолютно нет. Женщина может из мужчины сделать миллионера. Легко и просто. Если ранее он был миллиардером.

Сергей Шиян

умный всегда самостоятельно принимает решение! я всегда говорил : докажи .что ты права и я сделаю по твоему!

Олег Яяя

это глупость феминистки, больной на голову, яркий пример горбач и райка, да запрягут её черти смолу возить.

Валентин Гончарук

Всего добиваются те мужчины ,которые слушают своих женщин но делают всё наоборот! Тогда всё будет отлично!

Дмитрий Игнатьев

Нет, сударыня, статистически Ваши тезисы недостоверны, хотя частные случаи есть, вполне согласующиеся )))

Юлий Пикалкин

нет не правы,мужики хоть и прислушиваются к друзьям,но делают по своему,в отличие от большинства женщин

Жанетта Сикорская

и мужики ставят на первое место друзей

Юлий Пикалкин

это вы так считаете,мужики,на первое место ставят себя и семью,а потом уж все остальное,женщин же,больше интересует,кто и что скажет,одобрят ли

Жанетта Сикорская

мне муж сказал друзья у него на первом месте

Юлий Пикалкин

ну это он вам сказал,но онн же так не думает

Жанетта Сикорская

не знаю что он думает,но отправила к друзьям

Николай Терёшин

нет конечно . мужика , который дома ниже плинтуса зачморят и на работе . лидер из него как из дерьма пуля .

Валерий Чикало

Конечно не правы.... Даже рассмешили... Скажу только одно: тот, кто слушает кого-то - живет не своим умом....

Alexey Bidenko

надо слушать только себя если послушаеш женщину которой нужны только деньги можеш оказаться в тюрьме

Жанетта Сикорская

так надо выбирать ту женщину которой нужны вы а не ваши деньги

Alexey Bidenko

ау где такие

Жанетта Сикорская

кто ищет тот всегда найдет

Alexey Bidenko

мужчина должен думать о безопасности и благосостаянии госуд,арства пусть его ищут ему не когда

Жанетта Сикорская

вот и вас находят и ваши деньги

Пу
Путник

Благополучны те семьи в которых царит взаимо уважение и внимание друг к другу, а не то кто кого слушал

Анна

нет. Всего добиваются те мужчины, которые слушают только свой ум.А прислушиваются и к друзьям и к жене

Олег Сухой

Был один придурок все к жене прислушивался страну развалил жена загнулась теперь его все ненавидят

Андрей Уваров

те кто слушал своих жён-подкаблучники,а таковы безинициативны и валовые как кастрированный мерин

Андрей Андрейчук

немного поправлю... добиваются те кто к этому стремится, а к своей женнщине надо прислушиваться

Жанетта Сикорская

спасибо

Андрей Андрейчук

пожалуйста...)))

Ибрагим Магомедов

да права, по своему, но у нас добиваются чего то не пьющие и не подкаблучники а настоящие мужики