Маруся Мамина

А вы верите в любовь с первого раза?

Ответы · страница 2
Сергей Горин

Только так она и зарождается только у одного роды сразу а других задержка

Svetlana Avanesova

Да. Независимая от тебя тяга к человеку , которого ты абсолютно не знаешь.

Джалил Исроилов

да особенно когда увижу чемодан денег сразу влюблюсь конечно в деньги )))

Джалил Исроилов

а как я ее люблю

Маруся Мамина

счастья вам!

Джалил Исроилов

спасибо и вам еще и удачи она нам всем нужна

Маруся Мамина

спасибо!

Невеста Кощея

Ахах)) может, взгляда?)) а то как то сразу к делу... А как же внутренний мир?))

Маруся Мамина

😊 молодец, что заметили. а большинство читают, как с первого взгляда

Гарсон №2

конечно! и сразу влюбился в вас!) почему за хороший и жизненный вопрос!!!!)

Гарсон №2

😄 взаимно!

Мишка Lakmus

Верю, так обычно и происходит, мужчины вообще не любят когда их динамят

Мишка Lakmus

И еще, редко какой мужчина скажет тебе сразу, что не понравилось 😉 Найдет другую, попадется , а потом скажет

Маруся Мамина

это правда.

Сергей Алексеев

22 года она длилась,я был в этом уверен.Ошибался очень сильно ошибался...

Маруся Мамина

бывает

А Б

раньше я полагал, что без любви до "первого раза" не должно бы доходить

Сергей Забазнов

Ну, если первый раз понравилось и понравилась, то может это и любовь!)))

Татьяна Ф.

Да, такое случается. Ноя бы назвала это внезапным влечением, страстью.

Александр :)

верю ... я вот в магазине как вижу вкусняшку ... так сразу же её покупаю 🙂

Па
Павел

С первого взгляда да а вот с первого раза что то перегибаешь походу)))

Маруся Мамина

молодец!

Па
Павел

А награда где?)))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

с первого раза! не верю.. время нужно. вот когда родила..потом полюбил

Виктор Карлов

бывает. а бывает и ночь, проведнггая вместе- не повод для знакомства

Irina Pekach

СИМПАТИЯ И ВЛЕЧЕНИЕ. ЭТО ДА. А ЛЮБОВЬ......ЭТО РОЖДАЕТСЯ УЖЕ В ОБЩЕНИИ.

Максим Присяжнюк

первый быстро проходит, а после перекура со второго можно понять)))))

Надежда Максимова

Фига се. Ладно бы мужик спросил. Но нежная дама с такими запросами...

Маруся Мамина

просто вопрос с подвохом. большинство отвечает о любви с первого взгляда.

Надежда Максимова

Да уж. Люди о высоком. А у вас подвох так подвох. Офигешь

Маруся Мамина

внимательно читать вопрос

Коля Из Валдая Как-То

нет любви вот вы любите красивых мужиков -а я нет значит и любви НЕТ

Анна Варакина

С первого раза-нет, а с первого взгляда-да. У самой это длится ...лет!

Элис

ну вот!)) раньше была любовь с первого взгляда, а теперь уже раза!)))

Виктор Павлович Мезенин

Да верю, именно с первого взгляда влюбился в свою красавицу жену.

Маруся Мамина

👍 очень рада за вас!

Им Кар

Опять дежурные фразы. Любовь. Первый раз. Есть что нибудь трезвое

Владимир Мажукин

верить то верю.. но можно для подстраховки и проверочку учинить...

Павел Гришин

С первого раза? Ээээээ Конечно! Особенно если второй захочется...

Валерий Муртазин

Верю! как у меня в молодости,с женой с первого раза екнула...)))))))))