Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вопрос замужним девушкам. - А знаете что нужно сделать , что бы муж в кровати не отворачивался от вас к стенке?????

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Любой человек любит спать на определенном боку. надо просто передвинуть кровать так, чтобы мужу было по прежнему удобно спать на любимом боку и в то же время он бы повернут к вам. Как решить такую геометрическую задачу, я думаю, вы догадаетесь.

Cтефания

Ну во первых, замужняя уже не девках ходит😊во вторых если отвернулся к стенке мужик от жены,нужно усадить кол в жопу и на hui послать😅нахрне такой нужен 🐫?

Надя

Поза сна говорит о отношениях внутри пары,поэтому девушке нужно уснуть в такой же позе,но крепко прислонившись точками соприкосновения😂

Надя

У человека, который в такой позе спит спиной к партнёру, по мнению психологов, завышенная самооценка

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

НА будущее буду иметь ввиду)))

Надя

Ахахх))и контролируйте руки😂

Надя

)

Людмила Миронычева

От меня никогда не отварачивался!!! Мне такое непонятно!!!Наоборот- я просила,чтоб он меня не трогал,потому что я хочу спать или устала...

Zаиц Харофый

В кровате надо отдыхать, а не кривляться. Хочется человеку, пусть отворачивается, если так удобней. Мы всегда жопа к жопе спим

Роза Строгова

Дорогие женщины - любить надо своих мужчин , а не любовников и тогда Ваш муж н когда не будет от Вас отворачиватся . Не так ли ?

Лизавета Ромашкина

Роза,а вы полагаете мужья изменяют только не любящим женам?а знаете у скольких женщин посвятивших свою жизнь ему одному и единственному рвется жизнь в клочья от боли и вопроса-почему предал?не все так однозначно

Ол
Ольга

Да ничего не надо делать... Пусть отворачивается ...устал..пусть отдыхает. Что ж я зверь какой ...надо же жалеть любимого.

Ле
Лера

Хаха, у меня свой способ я просто ложусь на него сверху или пытаюсь втиснуться между ним и стенкой и это работает 😎

Наталья

Пусть лучше отворачивается, а ещё лучше прижмется к ней, чтоб мне больше места в кровати было🤔🤭

А1
Анна 111

фото тещи не поможет)) он ее каждый день видит)) а вот пару махинаций руками исправят дело 😆 😜

А1
Анна 111

вот висяк то)))

А1
Анна 111

трижды коммент отправился

Ferdinand Magellan

Я вот одно не пойму, если замужние, значит все таки женщины. Или становятся женщиной после рождения ребенка?

Забава Путятишна

я тут предложила под разными одеялами поспать, чтоб спокойнее сон был..так обиды было..вагооон)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Какой он у вас обидчивый))

Milana D.

если повернется к стенке, то в стенке сделаю дырочку. И с этого момента пускай спит со стенкой

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А за стенкой случайно не живет молодая соседка????)))))

Milana D.

Нет)))) там мороз -20

Milana D.

🙂

Tatyana Cherny

Надеюсь, вы тоже в курсе что делать, чтобы у прекрасной половины не болела голова так часто?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну об этом как то не задумывался))))

Tatyana Cherny

Всё в мире взаимосвязано)))

Лара Ларочка

мой не отворачивается, но вот слышала что такое бывает, и что же делать в таком случае?))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

На стену повесить фото его тещи)))

Лара Ларочка

круто, слышала же такую шутку))))

Уральская Рябинушка

Собралась второй раз замуж. А можно мне узнать заранее, чтобы потом не было казусов?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну фотография тещи на стене, уже дает выбор мужчине, к кому лучше повернуться))))

Уральская Рябинушка

Точно. Сделаю огроооооомный портрет

Уральская Рябинушка

Ой, забыла поблагодарить. Спасибо огроооооомное

Уральская Рябинушка

спасиб, мило

Ол
Олег

..добавить конский возбудитель ...это для тех кто незнал как либидо мужа расшевелить

Матильда

Да если он не отвернётся, я сама его отверну...храпа мне его ещё на ухо не хватало...))

Ego Musicus

мляя.....братко....это от чела зависит....мне наоборот....кайф спать в обнимку с любимой

Татьяна

Заинтересовать его так,чтобы ему самому не захотелось отворачиваться))))

Ruslan

Мне замужняя подсказала, что на стенку нужно повесить портрет ее мамы....

Саша Аут

Замужняя девушка...Звучит как запечатанная бутылка, которую выпили😁

Вера

Положить его с краюшку😁 или поставить кровать посреди спальни😂

Кэт К.

Ничего. Вот я тоже люблю ночью к стенке повернуться.. что ж такого..

Любовь

Не знаю, но мой не отворачивается. Видать само собой получается😄