Алексей Строганов

Как расчитать вес компонентов, что бы рыбу не снесло течением?

Се
Сергей

Вес компонентов взрывчатки что ли, что бы рыба всплыла после взрыва на верх, а не снесло ее?

Оксана Шитова

Раз есть такой вопрос, значит не пробовал.
Вес минимальный. Эффект просто сумасшедший. Но всегда выбирать по месту, где будешь делать. На озере - одно. На речке - другое. И запомни, всплывет только одна из десяти. Остальное там и останется.

Георгий Анисимов

Если ты говоришь про прикормку, то в состав просто клади больше баласта (ил, глина или песок) . По сравнению со стоячей водой примерно 1,5 - 2 раза.