Парамонов Иван

В наши ряды внеслись сомненья, сколько ж эти рыбы весят? Жду экспертные оценки...

.

Ва
Валидол

Толстолобик - 11кг.
Судак - 1кг.
Щука - 7кг.

Dmitri Kulakov

Тостолобик 9кг, щука 4,5 -5 кг, судак около 1 кг

Максим

глянул коменты. красава, от души, молодец, не знаю как еще выразить.

Наталья Абакумова

Толстолобый 11-12,судачёк 1100(+,- 50 гр), в щуке 8(+,- 500 гр).

Ник Тумановский

большие две кг по 4 ..а остальное мелочь

Рустамбек Турсунов

Сом кило на 12 примерно. Щука на семь кило.
Вот форель удали, нельзя ее ловить без лицензии.

Alihandro

Сом около 12,судак -3, щука-6.

Настёнка Милая

Толстолобик-10-11 кг.,судак-1,3-1,5 кг.,щука-8-9кг.

Ив
Иван

Щука- 5- 6 кг; судак или берш (не понял)- килограмм + -150 грамм. Последнее фото- ?,хоть сколько. Щука рядом с пачкой сигарет- около 2,5 кг., в садке- тоже не понял, но мелочь можно и отпустить было... Первое фото- сомик, 5,5- 6,5 кг

Гриша

Первая сверху- 8564граммов, остальные - долго писать, слишком много

Иришка Куприянова

Толстолобик килограмма 3,5, судак где-то 1,5 кг. щука килограмма 3 максимум 3,5

Лариса Рябичева

Вам не надоело хвастаться?