Сергей Бондаренко

Что ждет наши отношения-я Весы-27.09.1986, он- Рыбы-26.02.1992

Алёна

В отношениях есть любовь и разногласия, пока будете вместе, в ближайшие два года.

Anna Anna

К великому сожалению, после свадьбы последует- скорый развод.
Совместимость=0.

Ан
Анастасия

Код совместимости - 1 - У вас неплохие совместные перспективы, если не будете тянуть одеяло на себя. Научитесь уважать мнения и желания друг друга и ваш союз сложится. Сдача позиции - не проигрыш, а компромисс, укрепляющий отношения. Здесь надо остерегаться капризов, иначе вы утратите силы для взаимовыгодной деятельности. Вы оба трудоголики и можете много получить от такого партнерства. Вряд ли у вас будут проблемы во взаимоотношениях, скорее вы оба будете отдаваться творчеству, это наслаждение как для вас, так для вашего партнера.