Елена Соскова

Наше рыб. общ-во хочет спасти озеро от обмеления. Если сделать скважину с насосом, сколько киловат в сутки будет уходить?

Максим Комаров

На насосе прочитайте сколько в час Kw. потреблять будет... потом на 24 умножите....

Tosha Argentum

У нас две скважины пробурили качают бесполезная трата времени и денег . Круговорот из скважины в озеро из озера в скважину. Летом в жару за день больше испарится чем накачаешь. Вся рыба сдохла кроме карася хотя араторы стоят всю зиму.