Igor Sirbu

скока весит кормушка для рыбы (прямоугольная)

Serdar Ozturk

Всё зависит от способа и условий лова. Кормушка может весить от несколько грамм до несколько сот грамм и более.

Александр Щербаков

Всё зависит от размеров и материала из которого кормушка изготовлена.

Саша Антонов

разновидностей много на кормушке написано вес кормушки.

Юлия

Дим кормушек много и вообще развесовка у хорошего производителя должна находиться от 14гр до 150гр.
Вот эти на фото, кормушки для реки со средним течением весят от 80гр до 100 гр.

А для стоячего водоема использую кормушки весом в 14гр, 20гр и 30гр.... А есть и 40 и 50, и 60, и 70гр.