Петр Петров

подскажите кормушка из ложки для рыбалки

Smokli Roland

Мы чё, не помним как мамка в детстве ложку с манной кашей в рот пихала и приговаривала: "За папу, за маму, за бабушку, за дедушку..." и так пока всю кашу в рот рыбке не запихаем и родню не вспомним!

Сергей Герасимов

Кладёшь лёжа в столовую ложку пружину диаметром где-то 15 - 20 мм. и заливаешь в ложку свинец. В результате получаешь вот такую кормушку середины 20-го века.

Сверлишь в узком конце отверстие для привязывания лески и вперёд на рыбалку.

Elena Mamayeva

что надо подсказать . В алюмин ложку вставляется пружина . Закрепляется ..отламывается ручка. Итд

Ол
Олег

Чёто не совсем понял вопрос.. . Можно как выше писали - ложку с пружиной, а можно и без - простейший макушатник...