Игорь Киселев

Подскажите чайнику про рыбалку 🙂

Подскажите пжалсто, в какое время суток лучше на Москве реке ловит сейчас рыбу, и куда забрасывать (в тину, у берега или еще куда) . Вощем дайте пару наставлений чтоб поймать чтонить кроме тины. Ловить буду на удочку, приманка - купил какуюто консерву в магазине для рыболовов (продавец сказал что ловится все, врет наверняка гал 🙂 )

Роман Пчелкин

Приезжай ко мне - в Астрахань, покажу что такое настоящая рыбалка =)))
А то там смотри. . радио какое нибудь выловишь )))

Алексей Нестеров

Ром.. продавец тебя не обманул в Москве реке действительно много рыбы и ловится она почти вся.

Одно ты не указал - чем собираешься ловить... .

С поплавком следует искать тихие заводи, где течение минимально или отсутствует ...Можно и на течении в проводку - но это не простое занятие.

С донкой на реке проще, но опять таки следует подумать о вязках, кормушках, прикормке, поводках, леске для поводков, подставках под удилища, сигнализаторах поклевки и т. д.

Это со стороны кажется что все просто... А на самом деле - если к рыбалке относиться с умом - то вещей может быть аж в 40 и более кг.