Лю
Людмила

Имею фидер Микадо Тачибана 3,9м, до 120гр. Кормушки каких весов мне стоит заготовить на сезон? Какой шаг по весу?

Олеся Ильина

У фидера имеется 3 вершинки ( квивертипа ) их тесты приблизительно 1 легкая вершинка - 20 oz, 2 средняя вершинка -30 oz, 3 вершинка - 40 oz .

Если лов рыбы будет проходить на стоячих водоемах, то следует использовать 1-ю вершинку с кормушками от 20 до 40 гр. Если лов рыбы происходит на реках и озерах имеющих среднее и тихое течение, то кормушки используют от 50 - 70 гр. , используя при этом вторую вершинку. На реках со средним и быстрым течением используют последнюю силовую вершинку до 120 гр. Рабочие кормушки при этом от 80 - до 100 гр.

По количеству ...тут смотри по толщине кошелька, я набрал сразу по 20 шт. каждого веса т. к. это расходный материал, как крючки, вертлюги, карабины.