Наташа Никифорова

сделал кормушки для фидера. как дома определить подойдут ли они по весу к моим вершинкам.

Елена Прусова

проверь на тест

Светлана Царева

Есть электронные весы ...Весчь не дешевая но надежная.

А любая вершинка должна полюбасу иметь тест ...либо от 20oz или 30oz, или же 40oz... В нашем варианте до 30гр, до 50гр, до 70гр или же до 40гр, 70гр и 120гр.

Анастасия Ковалева

Подвесить кормушку на вершинку ( правильно кивертип) . По прогибу кивертипа определяют подойдёт та или др. кормушка.

Андрей Сергеев

Взвесь... элементарные весы можно сделать за пару минут, если вспомнить школьный курс физики, надо только найти эталонный грузик/грузики