Ростик Васильев
Ростик Васильев

Кушать много и стать толстым как среднестатистический американец,или жить впроголодь но свободным.Некто Надеждин говорит,что мы имеем право говорить как свободные и цивилизованные люди,если сможем догнать Америку на душу населения,то бишь три ТВ,Три магнитолы,три машины и аж семнадцать бутербродов.Быть сытым не есть быть счастливым,или я чего то не пронимаю?

100
4
0
Ответы
Галина
Галина

Кому как нравится : кто обжорством занимается ,чтобы америкоса догнать ,а кто знает свою меру и живет себе в радость , и к тому же америкос любит физкультурой заниматься, а нашего не затащишь физкультурой заняться в этом большая разница .

0
1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно а лицензию на отстрел идиотов когданибуть дадут .. А то эти твари уже совсем задрали

5
1
Ростик Васильев
Ростик Васильев

нет.у нас толерантность.

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Толерантность это отсутствие реакции организма на угрозу. Обычно такое состояние приводит к смерти!

1
Ростик Васильев
Ростик Васильев

Я это знаю.а вот знают ли это те кто придумывают для нас законы.

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они знают они просто на Америку работают

1
Ростик Васильев
Ростик Васильев

Согласен.

1
Язва Вреднюкова
Язва Вреднюкова

О как!мы уже вдвоем против Надеждина)))

0
0
ТV
Толян. V

всё так

0
1
Другие вопросы
Ваш выбор на 2013год? (ссылка)
Какие супа вы готовите в блендере
Можно ли делать прививку щенку с папиломотозом? Или нет? И как вы его лечили? Врач предлагает новокаин внутривенно (
во сколько месяцев у щенков выпадают клыки?
Помогите пожалуйста)) ) Кто нибудь знает где бесплатно скачать ломалку для игр Алавар???
лермонтов "письмо матери" помогите с анализом. каким размеров стих написан, и какие там виды рифм?
Мы с моей девушкой встречаемся 2 года хотим секса, но незнаем где? Дома родители помогите что сказать что бы они ушли.
Что выберете парни? что для вас важнее?
Девушки, а вы ревнивые?
Как вы можете объяснить эту духовную связь между двумя людьми?
Есть чувство, стоит ей об этом сказать?!
Сегодня занялся первый раз сексом (без презерватива) , после секса головка члена не покрылась шкуркой, так и должно быть?!
Как понять девушку? Что это?
Помогите с названием клипа, пожалуйста+
напишите, плиз, сайты платьев