Ростик Васильев

Кушать много и стать толстым как среднестатистический американец,или жить впроголодь но свободным.Некто Надеждин говорит,что мы имеем право говорить как свободные и цивилизованные люди,если сможем догнать Америку на душу населения,то бишь три ТВ,Три магнитолы,три машины и аж семнадцать бутербродов.Быть сытым не есть быть счастливым,или я чего то не пронимаю?

Ответы
Галина

Кому как нравится : кто обжорством занимается ,чтобы америкоса догнать ,а кто знает свою меру и живет себе в радость , и к тому же америкос любит физкультурой заниматься, а нашего не затащишь физкультурой заняться в этом большая разница .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно а лицензию на отстрел идиотов когданибуть дадут .. А то эти твари уже совсем задрали

Ростик Васильев

нет.у нас толерантность.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Толерантность это отсутствие реакции организма на угрозу. Обычно такое состояние приводит к смерти!

Ростик Васильев

Я это знаю.а вот знают ли это те кто придумывают для нас законы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они знают они просто на Америку работают

Ростик Васильев

Согласен.

Язва Вреднюкова

О как!мы уже вдвоем против Надеждина)))

Толян. V

всё так