Ольга Матлахова

Есть чувство, стоит ей об этом сказать?!

какие варианты....

Ирина Арсланова

ага ласково так -)

Татьяна

Разумеется.

Настя Станиславская

мне он не нужен!!!!)) )

Рустам Рустам

ну безусловно))

Антон Яковлев

Скажи, конечно, че зря мучиться? Думать-гадать, есть ли у нее ответные чувства.

Yy
Yyyyyy

Смотри сам, если видишь, что она предрасположена к тебе, то скажи, может ваши чувства взаимны

Светлана Грибкова

Сначала походите, погуляйте, в первой фазе прогулки разговор должен быть о природе-о погоде. Вторая фаза - переходите к более личным темам, но не так (сегодня у нас солнечно, поэтому поговорим о сексе) . Переход должен быть плавным и личные темы должны быть такими, чтобы звучала капля пошлости, но обвинить вас в этом было нельзя. Третья фаза - переходите к чувствам.. .
о, чуть не забыл!! ! постоянно трогайте девушку, но нежно и ненавязчиво. и не так, чтобы просто трогали, разговаривайте и трогайте вместе, как бы невзначай. . короче, почитайте сайт пикап. ру

Урфин Джус

....Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось... Его в любой момент может не стать.. . Представляешь? ..Навсегда.... И ничего не вернешь.... Выбор - за тобой....

Оксана Ивасюк-Наумова

стоит, она должна знать