Сергей Щербаков

я не чувствую его в себе

когда мы занимаемся сексом, я не чувствую его хозяйства, только трение и все. выделения есть а удовольствия полный ноль. удовольствия приносит только поверхностные ласкания.

он у меня второй. так что нет после чего чего быть большей. и у него норм

Ярослав Филиппов

или ты ведро или он 0

Алексей Молчанов

что вы за дебилы. реальная проблема, а вы фигню пишите, может у вас маленькие или был опыт с лошадьми раз так советуете. Иначе бы не на форуме зависали, а в постели с любимой

Паша Юдин

выделения могут быть и при изнасиловании. это ни о чём не говорит

Александр Лушников

Вот только себя не надо винить.

Алексей Беляков

значит в нем дело