Михаил

Чем отличаются глубокие чувства от просто чувств?

Екатерина Агапонова

На мой взгляд Любовь НЕ бывает большой или маленькой, Она либо есть, либо нет!)

Нинок

Если с человеком что-то случается - тебе плохо от этого, места в себе не находишь. Трясёшься как осиновый лист за него. Малейшее чёрное пятнышко в его жизни - и тебя понесло.. . -это ГЛУБОКИЕ чувства.
Нравится, очень нравится, но если вляпался куда-то объект симпатии (вожделения или чего-то там ещё) - как-то пофигу. Ну или совсем чуть-чуть переживаешь. Это уже второе.

Александр Черагин

человек который способен на глубокие чувства, зависит от темперамента!

Дмитрий Фишер

Чувства от сердца и просто на словах, чувства от души и просто трёп)))