Юля Веденина

Как следует проявлять... Глубокое Чувство?))

Вячеслав Соловьев

Следует проявлять его посредством дыхания (глубокого, грудного - когда грудь высоко вздымается от набранного в легкие большого объема воздуха) .

Потом.. . смотреть надобно по-особому на предмет глубинных чувств: как учили когда-то в старом добром фильме, стреляя глазами "В угол, на нос, на предмет".

Молчать, краснеть, пыхтеть - все не то.. .

Достоинство должно быть в поведении, искренность и уважение чувств.

Надежда Дронова

ГЛУБОКО!! ! А главное - искренне!! ! ;)))

Татьяна Рульнова

Хм.. . Смотря чувство чего)

Татьяна Туманина

глубиной, что бы поглубже.

Настенька

тренировать мышцы челюсти наверное...

Анастасия Шенц

Как можно глубже )

Марина Шуршалина

Осторожно, чтобы не испугать своего возлюбленного

Инна Зламан

На всю глубину своих Чуйств ))

Александр Остапенко

если перед молодой страстной девушкой, то как танец "Фламенко", а если перед старой прагматичной мымрой, то как "Песнь умирающего лебедя"..))))

Ра
Рамаз

деньгами