Абрам Бульбаш

Как сказать о чувствах?

Как собраться с духом и сказать девушке о своих чувствах? Я очень не решительный человек, потому не могу сказать напрямую ей в глаза! Или как пассивно намекнуть ей о своих чувствах? Парень, 17 лет, 11 класс

Наташа Кириллова

Поцелуй скажет все что нужно! Создай ситуацию, при которой ваши лица окажутся на достаточном расстоянии. Главное сделай это нежно, а просто клюнув. А после достаточно будет просто "ты мне очень нравишься". Поверь этого будет достаточно

Виктория Авдонина.

Скажи что-нибудь типа: "а ты ничо такая! ".

Vadim Rusov

Собраться с духом и сказать.

Дарья

Хахаха слава богу что я в школе с девками не мутил. А то щас бы наверно втухал

Сергей Чернышов

плеать. . ты мужик или хто? римляне в твом возрасте уже трое детей имели. . а ты тут мямлишь. что да как сказать не можешь

Светлана Кособокова

Пассивно намекнуть? Типо ну это понимаешь я хочу что бы мы с тобой это самое. А потом она обобщит твои мысли (по трахаться? поцеловаться? ). Ты молча кивнешь или скажешь именно !

Вера

Лучше один раз собраться и сказать, чем что-то ей там намекать. Тем более если говорите, что Вы человек нерешительный, ибо при таком раскладе намеки эти могут до человека никогда и не дойти.