Юрий Курин

Как объяснить чувство..

Как объяснить чувство, когда хочется обнять и не отпускать, когда рад, что это человек рядом с тобой. когда думаешь, что умрешь от счастья? Как это объяснить человеку? Мне просто самой слов не хватает

"я тебя люблю" - слишком тривиально и истаскано

Нюхач Добрый, да, нормально, не тривиально

Светлана

Как есть так и говори

Анюта Саяпина

это просто и тяжело. всего лишь три слова "я тебя люблю".

Елена Прорубникова

возможно "я тебя люблю"

Григорий Шумилкин

"Наконец-то я тебя поймал, сволочь! Отдавай те три тыщи, что я тебе дал, или задушу. " - достаточно не тривиально, как считаешь?

Елена Романова

Не умирай Ваше общение смертельно опасно

Selvins Bite

ТАК И СКАЖИ! что тут думать?