Музычка Музычка

Я люблю тебя. Как объясните словами, можно ли словами передать чувства? Чем бы вы подкрепили такие слова?

Евгений Батарев

Тёткам важнее сказанное слово. Мужикам - сделанное дело. Тётки, как правило, не оценивают, что мужики ради них в лепёшку расшибаются. Поэтому тёткам надо говорить примерно так: " Я тебя люблю, поэтому расшибусь сегодня в лепёшку, сходив вместо тебя в магазин. Гони деньги и список, чего купить! "

НЕ
Надежда Ермилова

Если совсем честно то ничего лучше эмпатической связи тут нет. Но это из раздела фэнтэзи, а так можно просто нежно поцеловать:)

Паша Заболотный

Слово – полководец человечьей силы. / Советский поэт-революционер Владимир Маяковский (обяснишь)

Михаил Коваленков

мой муж как то сказал: Не важно что я говорю главное что по моим поступкам ты сама чувствуешь как я к тебе отношусь... часто слова заствляют сомневаться а поступки все раставляют по своим местам...