Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Девушки, а кто нибудь из вас реально ночевал в шалаше? Или только ля-ля?)))

10 444
951
9
Ответы
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

ДА!!! И МНОГО РАЗ! Было мне 19 лет.. Ходила со своими школьниками-шестиклассниками(это 50 лет назад!!!) в поход за 30 км с ночёвкой.. Ночевали в шалаше,который сами построили.. И много потом куда ходили... И под дождём в палатке были.. НО ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО.. С семьёй ездили на природу,но там уже купленные палатки были у нас.. А шалаши просто делали детям играться..

2
0
Татьяна Грищенко
Татьяна Грищенко

Ночевала и даже несколько дней жила, .....Красотища, особенно утром - тишина, слышно, как даже лист упадёт..., роса, а часто был туман, просто сейчас сердце заходится от воспоминаний. а было это летом, на покосе, отец и братья косили сено, а я помогала сгребать...

0
0
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

И не только. особенно в молодые годы. Я не пишу, про п.лагеря. С мужем, один раз, пока палатки не купили, сделали, что-то похожее, на шалаш. Трах был отличный. правда - сволочи комары. подглядывали.

6
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Не только подглядывали, но и активно участвовали.))

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

И это тоже. Хорошо, что мешок был, но мало помог.

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Завидую.))

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

спасибо. Мы потом это часто вспоминали, особенно, когда попы чесали.

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

спасибо!!!

1
ЕО
Елена О/

реально в построении настоящего шалаша...не приходилось ночевать)),а так в разных каморках....в машине...в палатках...на вокзалах...в казармах....приходилось и даже с двумя детьми--муж военный был!)

2
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Это немного не та тема.)

1
ЕО
Елена О/

почему?

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Глядя что считать шалашом. Летом в деревне сделали полотняный пристрой к дому. Тетя называла это шалашом. Ночевали там почти все лето.
А ради интереса один раз в стогу ночевали. Это жесть!

0
0
СС
Светлана Силакова

Яяяяяя а еще в вагончике.....ну я геолог просто...и вот когда работала по специальности...да было круто!! А еще к мужу когда ездила в командировку в поле! Он тоже геолог.....была романтика!!!!

13
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

министер геологии? круто!)))

1
СС
Светлана Силакова

Не так еще выросли)))))

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

А не хочется запрыгнуть в УРБ-2А2 и с криком "э-ге-гей" проскакать по лесам и полям?)))

1
СС
Светлана Силакова

Нет!! Сейчас мне хочется купить УРБ -2А2 и нанимать людей на работу!! Я наверное одна такая девушка мечтающая о такой машинке)))))

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

точно одна!)) ну, начни с 2,5..))))

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ночевали с детьми в шалаше (на городе в 53 сотки в центре),из подсолнуха, ботвы фасоли и плетей от арбузов. дынь, и прочих прелестей. красота!!! всю ночь караулить.чтобы не раскрылись.

0
0
☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

В самодельном?Да ночевала ,в поход когда ходили.Когда на природе отдыхали тоже ночевала.и чё там страшного или невообразимого такого.Да все это делали хотя бы раз в жизни

9
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

как то так..)

1
☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

А ты сам-то в шалаше бывал?)

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Ну а как, если всё детство в лесу, да на рыбалке по глухим речкам?))

1
☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Круто)не я не амазонка)

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Знай родной край.)))

1
ЛС
Людмила Серова

Это же выражение в переносном смысле!!С милым всегда хорошо,хоть где!!Даже в богом забытом гарнизоне,в пустой комнате с солдатскими кроватями и без занавесок на окнах!!

0
0
Правдапортитнервы
Правдапортитнервы

Один раз. В 5 классе. Была нещадно искусана комарами, а потом ещё и бронхит подхватила. Мой "шалашный романтизьм" на этом подошёл к своему логическому завершению.

5
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

страна дилетантов..)))

1
Правдапортитнервы
Правдапортитнервы

А что Вы хотели от подростка в 5 классе?

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

что бы кто нибудь старший научил, посоветовал, помог.)

1
Правдапортитнервы
Правдапортитнервы

Мы ходили с классным руководителем. Видимо его знаний и помощи хватило не на всех.

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

похоже на то.)

1
Евгений Дикаленко
Евгений Дикаленко

А причём тут ночёвка?Вроде говориться о целой жизни,а не одной ночи)Одну ночь они за приключение и "охохох как весело" воспримут,а потом через неделю завоют 😁

2
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

95% даже не ночевали. про какую неделю речь?))

1
Евгений Дикаленко
Евгений Дикаленко

Так вот и я про это же)Что они даже понятия не имеют что это)

1
ВМ
Валерий Моцаков

Ночевал конечно ,и очень понравилось ! К Вашему счастью или не счастью ,на данный вопрос ответил мужчина,Который никогда не пожалел,что ночевал в шалаше !

2
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

У мужчин с этим нет сложностей.

1
ВМ
Валерий Моцаков

Согласен !👍

1
Луна Кошкина
Луна Кошкина

В палатке ночевала и не раз. А когда автостопом с мужем в марте в Таганрог поехали - то и на вокзалах приходилось, но зато я 2 раза у него выиграла в 101))))

4
0
Луна Кошкина
Луна Кошкина

Это очень сложно кстати! Я ровно 101 набрала!!!

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

верю..))

1
Лана ...
Лана ...

с сентября по апрель жила в хибаре, отапливаемой "по-чёрному" ( с открытой дверью, в которую вытягивало дым)... на работу приходила копченая, как шашлык

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

В машине много раз (на трассе ,на посту ДПС ,на штрафстоянке (просто пустили переночевать ))..в палатке на берегу озера ..в шалаше еще не приходилось ...

5
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Сразу появился миллион вопросов, но ни одного приличного.)))

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

интересно что за вопросы ..и почему неприличные ?!!!

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Ну, про трассу там.. Про всё остальное..))

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Езжу в разные города к родне на своей машине ..выезжаешь вечером ..что бы было меньше пробок и машин ..я человек не железный ..устаю ..иногда встанешь на часа два ..просто поспать ..иногда просишь разрешения встать на посту ..разрешают ..там спокойнее ....а на озеро мы отдыхать ездили ..всей семьей ..с палатками ..что здесь такого ...?!!

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

так гораздо понятнее..)))

1
НА
Нина Архипова

Я ночевала, когда в поход ходила. Давно. Но сейчас жить в шалаш не пойду. Даже с Милым. Потому что себя люблю больше, чем всех Милых вместе взятых.

0
0
ВБ
Валентина Бакулина

Мы, почти, до утра ржали от анекдотов... Это так было здорово... А в детстве мы летом жили в палатках в лагере. В лесу. Это было в детском доме.

0
0
ЛС
Лена Север

Без шалаша. На лежанке из еловых веток, в тайге по трое суток, в мороз , до минус 35. Честно. И в ливень, который шел три дня. Тоже в тайге.

4
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

а сверху?

1
ЛС
Лена Север

Ничего... Навесик в ливень был хлипкий из ельника. И охотничий костёр в полный рост. Жаркий. Не мёрзла.

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

лень было шалаш соорудить?))

1
ЛС
Лена Север

Зачем? И так легко перенесли.)

1
Юлия Мелехина
Юлия Мелехина

да, в детстве с друзьями часто строили летом и пару раз наши бабушки нам разрешали ночевать в шалаше, двор тихий был, чужие не ходили

3
0
TP
Tamara Panova

Когда мы были молодыми ездили семьями отдыхать в горы и спали в палатка.В горах ночью звезды кажутся так низко.Красота и страшнота.

0
0
Фаина Крохмаль
Фаина Крохмаль

Я правда не девушка,но в палатках(как и в шалашах) часто заночевывала с группами и с семьей на природе,на экскурсиях и на отдыхе.

0
0
Ирина
Ирина

в шалаше не приходилось... в палатке много раз... и в детстве, помню, с родителями ездили на рыбалку и ночевали на сеновале)))))))))))

0
0
TT
Tynkey Tynkey

Я не девушка и тоже не ночевал в шалаше, хотя может просто не было той девушки с которой можно было бы переночевать в шалаше))

0
0
Ад
Адия

В шалаше-нет. А вот под звездным небом -да) после выпускного на природу ездили с ночевкой на два дня. Классно было...☺️

1
0
St
St

При чем здесь ля-ля? Уверена, многие начинали жизнь семейную с "шалаша". Голых соколов Вы тоже вряд ли увидите в жизни.)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
нужна песня! там поется дуби дуби дубиии ааа дуби дубиии
Помогите мапперы. на VHE!! CS:GO
Что означает ЗАНЕ? На улице очень много надписей краской слово ЗАНЕ. Что оно обозначает?
читали фанфик Чацкой Платина и шоколад? Как вам?
Ты бессовестный, ты в курсе?
Помогите с названием армейской песни
Вы уже на все вопросы по отвечали?
Существует ли программа-переводчик блатного жаргона? Если есть, то как называется и где можно её скачать?
Подскажите пожалуйста название сериала про оружие разный времён.
хочу скачать торрент GTA 4 откуда скачать, чтобы потом не вылетала критическая ошибка?
Скажите, у каких групп хорошие песни? только не одну группу, а несколько назовите. (ну или что знаете)
Что происходит когда Я обновляю винду доступным способом через и-нет без доп обеспечения и связь у меня прирывается?
если у меня на хбокс установлен фрибут но я куплю фифа 15 для игры по интернету получу ли я бан в лайве?
Посоветуйте какой-нибудь фильм вроде "Цветы на чердаке" и "Лепестки на ветру", пожалуйста.
Что такое одиночество? (