Василий Грабчак

верно ли такое изречение - Бог создал женщину чтобы ее любить, но не для того чтобы ее понимать

Ответы · страница 2
Людмила Мухорина

сегодня я разговариваю с Киевом! мой любимый город! задаю вопросы не ради любопытства

Василий Грабчак

а где вопросы

Томара Проценко

нет. И Вы прекрасно знаете что женщина стоит более выше чем мужчина, даже самый умный.

Василий Грабчак

она стоит выше так как ее туда поднял мужчина, но он же может и опустить

Томара Проценко

Нет, на социальной лестнице женщина тоже высока, опоздали,раньше надо было опускать.

Василий Грабчак

надоест - опустят - жизнь

Василий Грабчак

всем не хочется - но часто - нужно

Томара Проценко

не нужно вовсе. нет

Василий Грабчак

для лучшего понимания

Сестрица Аленушка

Тогда рядом идет другое: Бог создал мужчину любвеобильным, но тупым...верно ли оно?)

Василий Грабчак

если с вашей сказки - то подходит почти

Виктор Шаламов

Это изречение недалёкого человека, который оправдывает этим своё скудомыслие.

Наталья Шевчук

Всё верно. Если любишь, примешь такой , какая она есть. И всё сложится в мозаику.

Василий Грабчак

но тут получается что крутит один и в нужном ему направлении - а желание второй половины не спрашивается

Наталья Шевчук

Главное крутить в нужном направлении.Чтобы обоим нравилось.

Василий Грабчак

это почти идеальное и к этому вначале все стремятся - а потом видимо с ритма сбиваются

Наталья Шевчук

Бывает и такое. Но вопрос то о чём ? Что женщину, в первую очередь , нужно любить. Тогда и понимание придёт. А вот если не любишь, или разлюбишь, тогда и понимания не будет.

Василий Грабчак

получается что желания женщины - как бы вторичны и зависимы от мужчины

Галина Гизинская

ну, да, Он сначала создал мужчину, как опытный образец, а потом - совершенство...

Ольга Писарева

ну раз из ребра то что понимать - ребро оно и в Африке ребро, а вот любить нужно

Василий Грабчак

и в Африке тоже

Ольга Писарева

конечно

Василий Грабчак

так оно и было - в Африке тоже

Ольга Писарева

так что будем нас любить, а потом понимать

Василий Грабчак

если дойдет после любви что нужно понимать

Ольга Писарева

ну а если не дойдет, просто любите

Василий Грабчак

вот потому и не нужно углубляться

Надежда Кикоть

любить и понимать она такой же человек как и все господь любит всех одинаково

Василий Грабчак

он может и любит, но ведь женщине важнее не его любовь, а земная

Надежда Кикоть

я также думала о земной любви но без бога любви нет он учит нас как любить ближнего в библии есть ответы на все.. многие люди живут для себя и не хотят впустить в свое сердце иисуса.там где иисус там мир любовь понимание. теперь я зная любовь небесную и земную. мой муж христианин и я счастлива.

Василий Грабчак

если бы он любил всех одинаково - все были бы счастливы. А так к нему приходят в основном те кто бедный, больной, несчастный, брошенный -в надежде на его помощь вместо того чтобы самому бороться и сделать свою жизнь счастливее

Надежда Кикоть

но иисус помогает бороться за твое право на земле. у мужа есть знакомый бывший наркоман пытался сам слезть с иглы лечился но у него ничего не получилось . дошло до того что врачи сказали .что у тебя уже поражены все органы осталось жить не долго. и тогда он во звал бога покаялся и получил исцеление. муж знал раньше это был конченый наркоман. сейчас женат родилась здоровая дочка и он счастливый.

Василий Грабчак

вот таким там и нужно быть, а здоровым и знающим толк в жизни и имеющих свои приоритеты - что там делать - да и нет там таких - некогда

Пе
Пенсионерочка

Да,что ж за стервы мужикам попадаются,и клеймят весь женский пол после этого.

Василий Грабчак

не совсем правильный подход у вас и понимание

Пе
Пенсионерочка

Т.е.женщину нужно только любить.,а поймет ее...

Василий Грабчак

часто ей этого и достаточно при мудром подходе

Людмила Варивоцкая

БОГ СОЗДАЛ И МУЖЧИНУ---УМНОГО ,ЧТОБЫ ЛЮБИЛ ЖЕНЩИНУ!( а умный понимает хорошо...)

Лю
Людмила

так просто нам нужно было не давать мозгов..............тогда бы проще любить было

Василий Грабчак

уже вряд ли, только в одном случае

Лю
Людмила

в каком? поняла)))

Василий Грабчак

видимо правильно

Лю
Людмила

Хорошего дня

Василий Грабчак

спсибо - он как бы продолжается нормально

Семён

Тогда нужно быть слепым и глухим ... Что бы член только стоял как Дед Мороз ...

Та
Татьяна

Бог создал женщину, чтобы направлять мужчину и обеспечивать его энергией.

Василий Грабчак

спасибо за свое понимание

Ел
Елена

Мне неприятен вопрос. В нем звучит шовинизм. А для чего создан мужчина?

Василий Грабчак

да --так у меня

Ел
Елена

извините, я кажется, влезла туда, куда не нодо было

Василий Грабчак

я ведь не запрещал

Ел
Елена

ОК

Василий Грабчак

все что не запрещено - можно

Лариса Матросова

ох, как вы не правы...женщина хочет, что бы ее понимали и конечно любили

Василий Грабчак

скорее всего это Бог не совсем правильно и мудро поступил. Лично я по своему отношусь

Лариса Матросова

можно узнать как...

Василий Грабчак

это жена, это любовница, это сотрудница

Лариса Матросова

три в одной или три в отдельности

Василий Грабчак

все в отдельности - у каждой свои предназначения в конкретной ситуации в которую она попадает

Лариса Матросова

какой вы любви обильный..... вас на всех хватает...

Василий Грабчак

я ведь только в общем высказал свои соображения. Это выработано жизнью. Да и условия работы не позволяют относиться иначе

Людмила Гладкова

так зачем тогда вообще женщина,мы ж братьев меньших тоже не понимаем..

Василий Грабчак

чтобы любить видимо

Людмила Гладкова

и любим...)))))))))))))))))))))))

Василий Грабчак

но странною любовью - так что ли

Екатерина Плющенко

И снова. здравствуйте! Не хотите, не понимайте, но обязательно любите!

Василий Грабчак

так развиваются и угубляются человеческие отношения

Екатерина Плющенко

Всегда? 😢 Очень грустно...

Василий Грабчак

конечно, можно иногда согласиться - меньше знаешь - лучше спишь когда этого хочется

Екатерина Плющенко

Что знаешь то?

Василий Грабчак

о человеке с которым общаешься

Наталья Габараева

Бог создал женщину , как помощника для мужчины ! И чтоб он не был один !

Василий Грабчак

может и до меня дойдет очередь - куда то направить

Наталья Габараева

Может и дойдёт ! Удачи ! Для начала Библию начни читать . Это связь с Богом !

Василий Грабчак

я слишком реалистичен чтобы верить в то чего нет

Наталья Габараева

Зачем тогда вопросы о Боге задавать ?

Василий Грабчак

мне интересно как на это реагируют те кто верит

Ум
Умиление..

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.

Конфуций

Вера Швецова

не верно такое изречение.Женщину нужно не только любить,но понимать!

Екатерина Щербакова

А понимать не надо ! Главное люби лелей ласкай обнимай обеспечивай!!!!

Кобра 13*****

все равно понять нельзя -- проще любить просто так))) автоматически))

Василий Грабчак

согласен что так проще -не нужно заморачиваться

Василий Грабчак

спасибо

Юрий Большаков

А на ВОСТОКЕ так и делают . Сначало выслушают а зделают на оборот

Nataly

правильно,мы ведь любим таких,какие есть,не пытаясь переделать.

Василий Грабчак

но ведь часто полюбив такую как есть - многие пытаются исправить под себя не меняясь самому

Nataly

вот это ведёт к разрушению

Василий Грабчак

и кто виноват

Леонид Музафаров

Во всяком случае женщину надо любить и даже не пытаться понять.