Евгений Видинеев

Если все хорошо,что делать чтобы было еще лучше стало?

Ответы
Виктория Матылюк

Поблагодарить за все хорошее, Того кто заслуживает нашей благодарности.

Евгений Видинеев

За все-все всегда благодарю ОТЦА нашего ГОСПОДА!!!

Виктория Матылюк

Приятно встретить верующего человека, а еще приятней встретить благодарного человека. Сейчас такое качество, как благодарность не в моде.

Евгений Видинеев

К сожалению это констатация факта

Виктория Матылюк

Поэтому Иисус Христос и сказал :" Но, когда Сын человеческий придёт, найдёт ли он веру на земле?" Луки 18 :8

Евгений Видинеев

Аминь

Виктория Матылюк

Когда Иисус Христос проповедовал и обучал людей, он иногда предварял свои высказывания словом «аминь». Этим Иисус подчеркивал абсолютную достоверность того, что он собирался сказать. В таких случаях греческое слово аме́н переведено как «истинно говорю вам» (Матфея 5:18; 6:2, 5). Там, где оно встречается два раза подряд, например в Евангелии от Иоанна, оно переведено как «истинно, истинно говорю вам» (Иоанна 1:51). Такое использование слова «аминь» встречается только в Библии, в высказываниях Иисуса Христа, и больше нигде в другой религиозной литературе.
В Христианских Греческих Писаниях, или Новом Завете, Иисусу Христу дается титул «Аминь», который указывает на то, что свидетельство Христа истинно и верно (Откровение 3:14).

Елена Жиглова

Когда совсем хорошо это тоже не хорошо

Евгений Видинеев

Почему?

Ника*

а может не соит портить то хорошо? 😉

Ника*

Виктория. А Ника это только ник

Евгений Видинеев

"Победа" так же имя твое переводится? И насколько ты соответствие ему?

Ника*

Так и переводится) Да вроде так и есть)

Евгений Видинеев

Побольше побед тебе в жизни!!!!

Ника*

Благодарю! И тебе!!!

Галина

Этого не было и никогда не будет

Евгений Видинеев

Этого,это чего?

Галина

Все хорошо

Евгений Видинеев

А жизнь сама, разве не прекрасна?

Лора Исаева

...КАША МАСЛЯНАЯ БЕЗ МАСЛА...... )))

Елена Ермакова

думаю остановиться и подумать

Евгений Видинеев

Главное не застояться

Елена Ермакова

согласна

♛К
♛Оксана Колесникова

оно по любому будет еще лучше

Евгений Видинеев

Кто знает что будет лучше?

Евгений Видинеев

Класс

Ммммммммм

Ничего а то можете испортить

Юрий Ванеев

Ну развя шо пошлифовать...?!)))

Евгений Видинеев

В школе мою фамилию всегда твоей путали)))

Юрий Ванеев

Та то давно... уже не правда будеть...

Из
Издалека

Лучшее - враг хорошего!

Вадим

От добра-добра не ищут)))

Маша

будет перебор

Евгений Видинеев

Перебор хорошего? А так бывает?

Маша

бывает бывает ....

Евгений Видинеев

К моему сожалению мне это чуждо

Алина Ратьева

не жадничай)

Евгений Видинеев

И я свободен!

Алина Ратьева

ура!

Евгений Видинеев

А что где-то была что ли?

Алина Ратьева

где-то всегда есть)...ухожу...пока.

Олег Шиленков

Разбогатей)

Евгений Видинеев

Материальное богатство это по твоему делает счастья для человека? Или это твои желания?

Олег Шиленков

У тебя ведь все хорошо, что тебе нужно еще? Ставь перед собой цели и выполняй их какими бы сложными они не казались бы, станет еще лучше. Мои желания это цели, на удивление я не плохо их реализую. Нет, для меня, счастье не в материальном богатстве, но поверь, мне гораздо приятнее и проще жить, много путешествую...

Евгений Видинеев

Очень рад за тебя!!! Правда, мне кажется миру не хватает добраты!

Олег Шиленков

Доброты в нашем мире всегда будет не хватать, зло неискоренимо. Но одно не может существовать без другого. Мы люди, возможность выбирать и создает этот баланс хорошего и плохого.

Евгений Видинеев

Согласен

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Радоваться!

Евгений Видинеев

А улучшить как?

Ро
Розочка

вот ...что ???

Евгений Видинеев

В поисках

Ро
Розочка

вооот...в чем вопрос...

Евгений Видинеев

Это да

Ро
Розочка

найдете....скажите мне..

Маруська

Стремится

Евгений Видинеев

К чему,кто знает где идеально?

Маруська

Под лежачий камень вода не течёт

Евгений Видинеев

Это понятно!

Евгений Видинеев

Ну вот моя проснулась

Маруська

Баюкай 🙂

Ничего

Евгений Видинеев

Ничего неделая-все хорошее уйдет!

Тода делайте то что делали и раньше