Наталия Давиденко

очень интересно подскажите пожалуйста такую вещ

у меня юпитер 29 градусов 5 дома Овен в тригоне к солнцу 25 градусов 9 дома лев- что это даёт конкретнее если можно
и такой аспект уран в 1 доме в стрельце в трине к солнцу в 9 доме во льве сатурн 22 градуса солнце 25- тоже что даёт аспект??? ?
сатрун в шахте в 1 доме без мажорных аспектов 14 стрельца что это такое я ленив и не ответственин как его включить?? ? помогите мне плиз

Любаня Смульская

Я так понимаю что у Вас есть Большой огненный тригон - три планеты, которые состоят в аспектах тригона друг с другом, получается равнобедренный треугольник. Если такая конфигурация есть, то Вас отличает легкость на подъем, вдохновенность и наличие талантов (предпринимателя, спортсмена и пр)

Светлана Агапова

Будет включаться моментами, транзитами и прогрессиями.