Тамик Валиев

Помогите, очень интересно.

я Рак 17.07.1992, он Козерог 25.12.1985 зовут Константин, подскажите пожалуйста, судьба разводит, но мы все равно вместе, сейчас какой то кризис в отношениях, он уехал за 3 тысячи километров и всё равно пишет и звонит, как думаете мы сможем быть вместе позже?

Екатерина Смирнова

Сначала будет трудновата, но после брака все будет нормально.

Александра Глухова

Козероги преданные, будете вместе.

ДА
Джон Абрахам

Я думаю вы будете вместе.

Ирэн Ирэн

если вы оба хотите, вы будите вместе несмотря ни на что