Ol
Olga

приснился очень интересный сон. помогите его разгадать

приснилось будто бы мой парень (наяву он сейчас в армии) подарил мне пластмасовое голубое кольцо, но только я сама надела его себе на средний палец правой руки. он не хотел сам мне его надевать. и еще плюс к этому кольцу подарил мне красивый браслет (но он уже был надет на мою правую руку) а на этом браслете сверху была прикреплена огромная красная роза) ) такой красивый браслетик мне больше понравился чем кольцо. что этот сон означает?

колечко

браслет

Виктория Шиликова

Сон хороший. Если кольцо во сне одевать на палец, то это к свадьбе или предложению. Ну, а красная роза к любви, романтическому свиданию.

Аленка Ефимова

по концепции у-син голубой перстень на безымянном пальце не означает ни каких связей и влияний физического плана - ни чувств, ни энергетической зависимости.. . то есть ваши отношения по вашей "вине" перешли в формальную фазу и его слабые попытки сблизиться не вызывают у вас ответного желания.
А по поводу розы на запястье - это обнадеживает, что когда ваш МЧ придет с армии и ваши отношения перейдут в более страстную (интимную) фазу (тут есть важный аспект-сохранения девственности или если он уже был вашим первым мужчиной) , то ваши отношения будут долгими и страстными.. .
Их тогда можно будет выразить словами Татьяны Лариной: "...Теперь ему я отдана и буду век ему верна... "

ДА
Дарья Алексеева

Парень думает сделать вам предложение.