Егор Большов

Пожалуйста, крик души, подкиньте подросткам идей познакомиться на улице с девушками)

Ответы
//

пробовать нужно и не бояться отказа. пусть на 10 раз. но повезет. иначе так и будешь один. а вообще какую нить просьбу простецкую.

Егор Большов

например?

//

если тебя и этому учить. то познакомиться ты сможешь. но продлить знакомство нет. там же тоже нужно общаться о чем то.

Егор Большов

да ладно, не тупые)

//

тогда чего о простом спрашиваешь?

Егор Большов

мне нужны интересные идейки)

Даниил Новиков

))))))))))

//

самое простое, лучше и действенней.

Ирина Судакова 50

Будет смелее! Скажите девушке а вы уронили ручку и все можно знакомится дальше

Егор Большов

Ручку? На улице?!)

Ирина Судакова 50

Ну пофантазируй

Егор Большов

Нас двое)

Ирина Судакова 50

В смысле?

Алла Ветрова

зачем оно тебе. и девушки не любят занакомится на улице

Егор Большов

чтооооооооооооооооооооооооооооооооо

Ал
Алеся

Всегда казалось, что у подростков с этим проблем нет))

Егор Большов

да ну) вам казалось..

Ал
Алеся

У меня племянник , ему 19 лет. Как-то он легко знакомится.

Егор Большов

Все разные ведь

Ал
Алеся

Согласна.

Ульяна

У парней это в крови. Какие тут идеи могут быть.

Ljubov Krasota

а просто сказать ей, что она красивая?

Егор Большов

Думаете, работает?

Ljubov Krasota

конечно. а если влюбишься результат гарантирован ))

Егор Большов

Ого, так сразу)

Виктория Николаева

Как пройти на улицу там определённую

Olga Ohorodnyk

просто подойти и поздороваться

Егор Большов

Хаха, были такие идеи)

Совершенно Секретно )))

а вам сколько лет?

Совершенно Секретно )))

юноша, когда мне было столько, сколько сейчас вам, мы с девчонками сидели ну к примеру на автобусной остановке, к нам подходили парни и у них были следующие слова: девушки здравствуйте! как дела? чем сегодня занимались? потом они говорили свои имена а взамен спрашивали наши, а потом спрашивали есть парень или свободна.

Егор Большов

Спасибо) Не откажусь ещё от советов)

Совершенно Секретно )))

ну или девушка вашей маме зять не нужен? или телефончик стрельнуть

Егор Большов

Ахах, а как например, если, подбежать сзади, схватить, поднять, потом развернуть и сказать- ой, а мы с вами 100 лет знакомы) Как идея?

Совершенно Секретно )))

не за это и по лицу можно схлопотать

Егор Большов

Да уж..)

Аделина Свабода

) а что сложности?

Егор Большов

не пробовали на улице

Аделина Свабода

Обычно со мной

Егор Большов

совет

Егор Большов

совет

Аделина Свабода

На улице я могу поболтать с кем угодно. Совет лишь один, будь собой всегда и везде

Егор Большов

спасибо

Аделина Свабода

Пожалуйста

Тссс...

Спать иди

Егор Большов

Вы противны

Тссс...

Мальчик...иди баюшки...и не смей говорить гадрсьи взрослым тетям

Егор Большов

Хах, вы ещё и задротка.. А знаете, думаю вы живёте скучной жизнью, (жрать по ночам не считается) Ска бред бля, хотя кто его знает, крч, почаще просите хахаля ебать вас, а то вы злая какая-то, или у вас цикл? Ебаааа я понаписал то тут вам, какая честь для вас, трата моего времени..

Тссс...

Пионеры! Идите в жопу!!