Катерина Волкова

Подскажите, а может быть такое, что с нашего российского номера звонят с Украины, а высвечивается, Россия и тот же номер!? И ещё может ли навигатор показать местонахождение человека в одном городе, а он находится в другом.

Ответы
A<
Aleksey <^>

Думаю каким-нибудь хакерским способом можно этого добиться, но оложно. gps навигация всегда показывает точно. Бывает небольшое отклонение в десятки метров из-за отражённого сигнала.

Катерина Волкова

Спасибо.

A<
Aleksey <^>

Всегда пожалуйста)

Алекс Венцель

Любую систему и любую технику можно обмануть, но для этого нужно разбираться в цифровых технологиях...

Константин Серебряков

В нашей жизни все относительно, об этом говорил Энштейн, следовательно ответ на Ваш вопрос возможно.

Панд Енотович

пронавигатор не знаю, а с номерами есть такой прикол. звонки с Украины коммутируются через Москву

Roman K

вопрос не совсем точно сформулирован. Про навигатор практически невозможно

Виктор Кутырёв

да бывает,но это к уфологам вопрос,они расскажут про паралельные миры

Мила 🇷🇺

Если симка российская, вы хоть с Америки звоните, номер не изменится

Катерина Волкова

Так,а местонахождение его? Говорит, что в другом городе, а показывает его город

Мила 🇷🇺

Ну не знаю..

Мила 🇷🇺

Ну не знаю..

Юрий В

Если есть роуминг то да.Навигатор не умеет врать в отличии от людей))

Darina Ley

Может быть такое , если абонент зарегистрирован в РФ

Andrey Slesarev

у меня вообще великобритания высвечивался

Катерина Волкова

Этого я не знаю, может просто номером ошиблась. Не знаю))

Andrey Slesarev

а потом какой-то код прислала,не понятно от чего

Катерина Волкова

)))))))от счёта где миллион лежит))))

Andrey Slesarev

ага

Ru
Ruslan

первое вполне возможно второе увы нет

Константин Шакиров

Может в Крыму как-то сети переплелись?

Владимир Евдокимов

номер телефона в роуминге не меняется

Юрий

есть такое волшебное слово РОУМИНГ

Алексей Клюев

В этом мире возможно всё

Катерина Волкова

Но не знаю

Алексей Клюев

Если номер российский,будет обозначаться российским хоть где,а GPS обнаруживает только телефон,а он может быть в россий

Павел Помитун

Мистика какая-то.

Катерина Волкова

Вот вот.

Нежелезный Человек

Может. Это точно

Катерина Волкова

Может, что?

Ман Мал

Да можно

Катерина Волкова

Это как?

Ман Мал

Званоки можно переажресовать, а навигатор не всегда правду показывает

Катерина Волкова

Так а как так? Ведь человек с телефонов находится в другом городе, а навигатор показывает его город и улицы постоянно разные.

Ман Мал

На вигатор показывает не всегда то что нужно, или навигатор пдахой или в навегаторе вы сохранили то места где ваш человек находился последний раз, вот и показывает что в том городе а он на самом деле в другом городе , улицы и меняются

Ан
Андрей

Легко

Катерина Волкова

Легко, что? Первый вопрос или второй?

Ан
Андрей

Оба

Катерина Волкова

А почему?

Ан
Андрей

Связь такая

А.
Алексей ...

да

Катерина Волкова

А почему?

А.
Алексей ...

есть такое приложение