Оксана Лыгус

а вы пользуетесь экологически чистой продукцией или бытовой химией из магазина !

Ответы
Алена.

Продукты у меня свои, а сода пищевая и мыло - вся моя бытовая химия.

Оксана Лыгус

продукция амаей вам знакома

Павел Родник.

а мы сало и картошку едим

Оксана Лыгус

я тоже люблю сало с картошкой да под горилочку

Sabir Qurbanov

Да, бывает иногда...)

Оксана Лыгус

вам продукция компании амвей нравится

Sabir Qurbanov

Даже об этом не слышал))

Оксана Лыгус

классная продукция безопасная для окружающей среды и человека экономичная в год можно сэкономить приличную сумму а самое главное прямые поставки от производителя заказываете сами через свой комп и доставка на дом