Татьяна
Татьяна

Если тебе с самим собой не скучно, то с тобой не скучно и другим...это так?

7909
338
22
Ответы · страница 2
Виктор Виктор
Виктор Виктор

Если человеку не скучно одному, зачем ему другие? Это как в анекдоте про Буратино Мальвину и наждачную бумагу.

0
0
Вера Гусева
Вера Гусева

нет. Не согласна. Моей маме никогда с самой собой не скучно, но вот с ней скучновато...У нее всего одна подруга((

0
0
Androider(Андрей)
Androider(Андрей)

Нет.Это твоё внутреннее...А людям любо наружнее...Хотя я любил посидеть с другом, просто помолчать порой...

1
0
Татьяна
Татьяна

да..есть такие люди...

1
Алым Батталов
Алым Батталов

однозначно.....можно почитать,пока один.а потом обсудить всё-всё.....если собеседник интересный...... 😊

0
0
Петр Порваткин
Петр Порваткин

Занятому человеку не когда скучать, а когда он общается с кем-то, то значит ему просто это интересно.

0
0
Gena El Cocodrilo
Gena El Cocodrilo

ХЗ. Мне с собой не скучно, а о других- к чему задумываться? Никого не гоним, но никого и не удерживаем.

0
0
Ирина Выдрина
Ирина Выдрина

НЕТ НЕ УВЕРЕНА. Я ЧЕЛОВЕК МАЛОРАЗГОВОРЧИВЫЙ. ЗАМКНУТЫЙ. КО МНЕ НУЖЕН ПОДХОД. ЧТОБЫ Я РАСКРЫЛАСЬ

0
0
Roman K
Roman K

Контрпример: если человек играет сам с собой в танки с утра до ночи, то остальным с ним скучно

0
0
Константин Жильченко
Константин Жильченко

ПРЕДСТАВЬТЕ! ФИЗИК! ЕМУ С САМИМ СОБОЙ НЕ СКУЧНО! ИЗОБРЕТАЕТ ФОРМУЛЫ! ВЫ РЯДОМ!ВАМ НЕ СКУЧНО?

0
0
ВБ
Виктор Браженский

не,если нет общей темы для общения или желания общаться двум людям хоть кол чеши на голове

1
0
Татьяна
Татьяна

тоже верно

1
Сысо Александр
Сысо Александр

Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.

0
0
Андрей Иванов
Андрей Иванов

Конечно! Это так же как: если ты не умеешь любить себя, как тебя может полюбить кто-то ещё 🙂

0
0
AS
Aleksey Soroka

ТАМ У ВАС ПРОБЕЛ ГДЕ МНОГОТОЧИЕ ТУДА МОЖНО ВСТАВИТЬ ..В ДУРКЕ.. МОЖНО ВЕДЬ ТАК И С УМА СОИТИ

2
0
Татьяна
Татьяна

можно с ума сойти и от отсутствия знаков препинания...

1
AS
Aleksey Soroka

простите

1
Лана Галкина
Лана Галкина

Шизофреника тоже самому с собой весело бывает,однако,других это почему-то не вдохновляет

0
0
Леха Бонус
Леха Бонус

нет ,обычно когда не скучно самому с собои,значит с другими скучно и ты отешел от общества

0
0
АК
Александр Капленко

Человек, по жизни, должен иметь дальние и ближние цели и достигать их, совершенствуя себя

0
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Это так, но если челу с самим с собой не скучно, то ему скучно с теми, кому с собой скучно.

0
0
Александр Цюпа
Александр Цюпа

не всегда, есть самодостаточные люди, которым другие по барабану - с таким не интересно

0
0
КЧ
Константин Чистов

Не всегда...все зависит как ты не скучаешь....если в библиотеке....то думаю это не так)))))

0
0
Людмила Кареткина
Людмила Кареткина

Нет,потому что некоторые рассказывают анекдот и кроме его самого никто не смеется

0
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Есть такое, без чего мне не скучно, а другим скучно и наши интересы расходятся.

0
0
Наталья Деркач
Наталья Деркач

Конечно. Живу одна, но мне никогда дома не бывает скучно. Тоскливо, да, но не скучно.

0
0
Igor Streltsov
Igor Streltsov

Элитная мне с собой не скучно то скучно ли другим я думаю меня не будет волновать.

4
0
Татьяна
Татьяна

мне тоже с собой не скучно...

1
Igor Streltsov
Igor Streltsov

Но одиночество не кто не отменял так что присмотрись к людям иногда совместные действия бывают очень приятными.

1
Татьяна
Татьяна

я не одинока...

1
Igor Streltsov
Igor Streltsov

Это хорошо

1
Николай Дегтев
Николай Дегтев

Не всегда так,родная!!! Обстоятельства разные и много чего на это влияет. 😘

2
0
Татьяна
Татьяна

наверное..)) 😜

1
Николай Дегтев
Николай Дегтев

Согласен!!!

1
Александр Кабыф
Александр Кабыф

...к одиночеству можно привыкнуть и привыкаешь,а вот про других не могу сказать....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите пожалуйста где можно бесплатно скачать обои, игры и приложения на андроид?
Как варить компот из сушек? Пожалуйста, скажите пропорции на пр. 2 л. воды!
Какова главная задача православного миссионерства?
как подогреть гречку?
Прочитать Зигмунта Фрейда "Недовольство культурой" и ответить на вопросы:
свист. хочу научится свистеть, но не трубочкой как все умеют а сильно скиньте ссылку на видео или что ни будь другое
что произошло в астрахани 26.09.2012 и что так взбудоражело военных. 09.2012
Хотел бы узнать! Кто знает сколько стоит сейчас в америке напримере
Кто такой Мацуо Басё?
Назовите разницу между ощущением и восприятием?
чем отличается роса от инея? 2 вопрос: Какой самый туманный месяц? почему? 3 вопрос: бывает ли туман зимой? почему?
Посоветуйте хорошую музыку )))
объясните слова, : с почтением, чудное зрелище, дева мудрая, чистые души. по литературе надо ответь на вопрос!!
Люди помогите найти "Дневники вампира" формате mpg!
Напишите пожалуйста рецепт солянки с опятами, лично испробованный.