Татьяна

Если тебе с самим собой не скучно, то с тобой не скучно и другим...это так?

Ответы · страница 2
Виктор Виктор

Если человеку не скучно одному, зачем ему другие? Это как в анекдоте про Буратино Мальвину и наждачную бумагу.

Вера Гусева

нет. Не согласна. Моей маме никогда с самой собой не скучно, но вот с ней скучновато...У нее всего одна подруга((

Androider(Андрей)

Нет.Это твоё внутреннее...А людям любо наружнее...Хотя я любил посидеть с другом, просто помолчать порой...

Татьяна

да..есть такие люди...

Алым Батталов

однозначно.....можно почитать,пока один.а потом обсудить всё-всё.....если собеседник интересный...... 😊

Петр Порваткин

Занятому человеку не когда скучать, а когда он общается с кем-то, то значит ему просто это интересно.

Gena El Cocodrilo

ХЗ. Мне с собой не скучно, а о других- к чему задумываться? Никого не гоним, но никого и не удерживаем.

Ирина Выдрина

НЕТ НЕ УВЕРЕНА. Я ЧЕЛОВЕК МАЛОРАЗГОВОРЧИВЫЙ. ЗАМКНУТЫЙ. КО МНЕ НУЖЕН ПОДХОД. ЧТОБЫ Я РАСКРЫЛАСЬ

Roman K

Контрпример: если человек играет сам с собой в танки с утра до ночи, то остальным с ним скучно

Константин Жильченко

ПРЕДСТАВЬТЕ! ФИЗИК! ЕМУ С САМИМ СОБОЙ НЕ СКУЧНО! ИЗОБРЕТАЕТ ФОРМУЛЫ! ВЫ РЯДОМ!ВАМ НЕ СКУЧНО?

Виктор Браженский

не,если нет общей темы для общения или желания общаться двум людям хоть кол чеши на голове

Татьяна

тоже верно

Сысо Александр

Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.

Андрей Иванов

Конечно! Это так же как: если ты не умеешь любить себя, как тебя может полюбить кто-то ещё 🙂

Aleksey Soroka

ТАМ У ВАС ПРОБЕЛ ГДЕ МНОГОТОЧИЕ ТУДА МОЖНО ВСТАВИТЬ ..В ДУРКЕ.. МОЖНО ВЕДЬ ТАК И С УМА СОИТИ

Татьяна

можно с ума сойти и от отсутствия знаков препинания...

Aleksey Soroka

простите

Лана Галкина

Шизофреника тоже самому с собой весело бывает,однако,других это почему-то не вдохновляет

Леха Бонус

нет ,обычно когда не скучно самому с собои,значит с другими скучно и ты отешел от общества

Александр Капленко

Человек, по жизни, должен иметь дальние и ближние цели и достигать их, совершенствуя себя

Пр
Пррпрполролпрорп

Это так, но если челу с самим с собой не скучно, то ему скучно с теми, кому с собой скучно.

Александр Цюпа

не всегда, есть самодостаточные люди, которым другие по барабану - с таким не интересно

Константин Чистов

Не всегда...все зависит как ты не скучаешь....если в библиотеке....то думаю это не так)))))

Людмила Кареткина

Нет,потому что некоторые рассказывают анекдот и кроме его самого никто не смеется

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Есть такое, без чего мне не скучно, а другим скучно и наши интересы расходятся.

Наталья Деркач

Конечно. Живу одна, но мне никогда дома не бывает скучно. Тоскливо, да, но не скучно.

Igor Streltsov

Элитная мне с собой не скучно то скучно ли другим я думаю меня не будет волновать.

Татьяна

мне тоже с собой не скучно...

Igor Streltsov

Но одиночество не кто не отменял так что присмотрись к людям иногда совместные действия бывают очень приятными.

Татьяна

я не одинока...

Igor Streltsov

Это хорошо

Николай Дегтев

Не всегда так,родная!!! Обстоятельства разные и много чего на это влияет. 😘

Татьяна

наверное..)) 😜

Николай Дегтев

Согласен!!!

Александр Кабыф

...к одиночеству можно привыкнуть и привыкаешь,а вот про других не могу сказать....